Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глупое мое сердце замирает именно при нем и при нем же пускается вскачь. Говорят же сердцу не прикажешь…Хотя все эти два года мы с ним были, как кошка с собакой, это я, конечно, все время к нему придиралась. Мне прям нравится его злить, поэтому для него сейчас шок, что я пришла к нему на помощь в трудную минуту.
Протерев тело Игната спереди до резинки штанов, попросила его повернуться набок.
— Подожди, сейчас штанцы сниму, ты же еще спереди не все помыла. – я думала у меня уши сейчас сгорят, так их зажгло, как представлю, что увижу хозяйство парня, чуть в обморок не падаю.
— Т-там сам помоешь. – то ли прошептала, то ли прохрипела я. – Под штанами плавки на тебе надеты?
Блиин, как стыдно, конечно, я ведь совсем еще зеленая, голых парней еще близко не видела, но другое радует, если начал подтрунивать надо мной, значит мы сдвинулись с мертвой точки. Пусть прикалывается надо мной, подкалывает, нудит…только пусть не молчит, не зажимается в себе…пусть оживает.
— Сама проверь…
— Ну зачем ты так, я же помочь хочу…я еще спросить у тебя хотела… — не знаю, как начать, чувствую сейчас вулкан взорвется. — Через два дня тебя выписывают на домашнее лечение. Хотела предложить тебе вместо санатория поехать со мной в дом моей бабушки.
— Выписывают? Уже? Скорей бы…домой хочу, жуть просто. – обрадовался Игнат, а потом подозрительно уставился на меня — К какой еще бабушке? Зачем это?
Боженька, боженька, помоги, помоги его заманить в деревню, там ему и правда будет лучше, природа лечит и тело и душу…
— Ну что тебе сейчас в квартире делать? Лето, жара…а там речка, лес…природа шикарная…тебе сейчас восстанавливаться надо, да и в квартире кто за тобой присмотрит? А там я буду.
— А тебе-то что от этого? – все не может поверить в мою искренность парень."
"— Да мне там дом к продаже подготовить надо, бабуля уже пару лет, как умерла, дом заброшенный стоит, папа ездит туда два-три раза в год, смотрит, чтобы не растащили…вот решили продать его.
— А тебе разве родители разрешат с чужим мужчиной одной жить? Как-то это неправильно…Да и к тому же какой из меня сейчас защитник, чем я тебе там помочь могу?
— Ну, во-первых, я уже не маленькая, паспорт имею.