Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Не хочу я мыться, что пристала. Мне медбрат поможет, иди домой.
— Нет. Пока полежи, отдохни, я сейчас все подготовлю. – не слушая его недовольного ворчания, пошла к медперсоналу отделения.
Мне нужен был тазик и чистая марля, а мыло и бритва у него была. Нужно привести парня в божеский вид, а то, глядя на него, у меня сердце обливалось кровью. Где тот красивый, уверенный в себе мужчина? Даже не верится, что за пару недель успешный человек может так опуститься и внешне, и внутренне. Я убью Ингу, когда она приедет…мало того, что он ранен, так еще и эта бездушная его бросила…не понимаю…
— Извините, э…Ольга, — смотрю на бейджик стоящей напротив меня девушки.
— А вам для чего или для кого?
— Для Игната из шестой палаты, хочу его немного в порядок привести.
— Да ты ж моя золотая, дай бог тебе здоровья, мы никак не можем с ним справиться, совсем духом упал парень. Сейчас все найду…и свежую пижаму тоже. – девушка зашла в какую-то дверь и вынесла мне пластмассовый таз, мочалку в упаковке и моющие принадлежности.
— Вот, не надо ничего приносить, мы все выдаем здесь. Если нужна будет помощь, я отправлю к вам Степана.
— А нет, нет не надо…все получится, спасибо. – взяла все принадлежности и вернулась в палату, Игнат спал…ну или делал вид, что спит. Потому что, когда я вошла, он даже не шелохнулся.
Решила пока все приготовить, как проснется, помоемся. Принесла два стула из ванную комнаты, поставила ближе к кровати, все подготовила и села ближе к нему ждать, когда парень проснется.
Через полчаса Игнат открыл глаза и непонимающе уставился на меня.
— Ты что еще здесь? – хрипло просипел он. – Вот неугомонная…
Глава 11
Игнат"
"Открываю глаза – сидит эта пигалица на стуле возле моей кровати и глаз с меня не сводит…вот что человеку спокойно не живется, а? Иди себе домой, ни о чем не думай, не твоя это проблема, не тебе её и решать.
— Проснулся? Вот и хорошо. Может доктора позвать? Обезболить или еще что? – закудахтала Юля, словно наседка.
— Ничего не надо, хочу, чтоб ты просто ушла домой.