Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Вам, Юля, будет очень тяжело, очень. Я рад, что вы все же вернулись. Ему сейчас нужна помощь именно близкого человека. Нужна любовь, но не сюсюканье. Ему нужна ваша сила, ваша решимость…он крепкий парень, просто немного сошел с рельсов.
— Хорошо, не волнуйтесь, сила у меня есть, на двоих хватит…скажите, когда можно будет поднимать вопрос о протезе? Ему же можно будет поставить протез?
— Конечно, не можно, а нужно. Мы уже поставили его в список на протезирование. Сейчас ждем полного заживления культи. Я хочу сейчас посоветовать его родителям санаторное лечение, полный покой.
— А вы не могли бы пока ничего не говорить его родителям, хотя бы пару дней. Вы правильно решили, я медик, будущий хирург, правда только пока третий курс закончила.
— Да вы что? Ну у меня глаз наметан, в нашем университете учитесь?
— Да.
— А кто вашу группу ведет по хирургии?
— Савелов Андрей Тихонович.
— Как же, знаю, вместе учились на одном потоке, толковый человек.
— Да…скажите, а можно не в санаторий, а дома я буду за ним присматривать до полного выздоровления? Ну, естественно, врачей будем посещать по графику.
— Конечно можно, я думаю, это ему пойдет только на пользу. Еще пару дней мы его здесь подержим, проведем еще раз обследование, сдадим анализы и можно будет выписывать. Я вам дам свои контактные телефоны, если что будете звонить мне в любое время дня и ночи.
— Хорошо, спасибо. Я еще к вам буду заходить.
— Конечно можно. – иду к двери, Андрей Тихонович провожает. – Самое главное не плачьте, ему, итак, тяжело…его мама постоянно плачет.
— А можно мне здесь ночевать…пожалуйста. – девушка сложила руки в просительном жесте. – Пожалуйста…
— Не положено, простите, это военный госпиталь. Но вы можете приходить рано утром и до вечера, до отбоя можно быть здесь.
— Хорошо. Спасибо.
— До свидания…
Выхожу из кабинета врача и иду на негнущихся ногах к палате Игната. Сейчас я его увижу…спокойствие…только спокойствие…и открываю дверь…
Глава 10
Какая вкусная лапша, я чуть не лопнул, столько съел.
— Всё, больше не могу, — отдаю тарелку девушке и смотрю на нее, не мигая. – Ну все, я поел, можешь идти.
— А что ты меня гонишь? Я тебе уже надоела? Ну уж нет, так быстро ты от меня не отделаешься, теперь будем мыться.