Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
только мне это уже не нужно...после того, как меня бросила моя любимая девушка, я вообще ничего не хочу...не хочу...не судите...не надо...вы не на моем месте, чтобы меня обсуждать...
Лежу, с головой укрылся, не хочу никого ни видеть, ни слышать...пошли все нахер. Слышу краем уха, что открылась дверь и кто-то зашел в палату. Неужели мама уже вернулась? Нееет, не хочу, не хочу видеть жалость в ее глазах...Откидываю одеяло с лица, поворачиваю голову и просто охреневаю от увиденного...
— Ты???
Перед моей кроватью стояла Юля, сестренка Инги.
— Привет...как ты? — девушка переминалась с ноги на ногу и нервно теребила край своей клетчатой рубашки. — Я тебе мандаринов принесла...и книгу...и лапшу домашнюю...
— Чо ты приперлась? Я никого не звал и жалеть меня не надо, поняла? Или тебя Инга прислала, посмотреть, как я себя чувствую после того, как она меня бросила? Вали отсюда, скажи ей, что я умер, пусть спокойно живет... — опять укутался с головой и еще вдобавок отвернулся к стене, пусть катится отсюда.
— Я теперь тут работать буду, так что тебе меня не выгнать, понял? Нечего здесь указывать. Я теперь твоя личная сиделка, так что подбери свои сопли, будем тебя на ноги ставить, хочешь ты этого или нет... — её неуверенный тон резко сменился на командирский.
— Чиво??? — от такой наглости я даже сел на кровати и зашвырнул одеяло подальше в ноги. — Какая ещё сиделка? Никто мне не нужен, понятно?
— Смирись, я все равно никуда не уйду, пока не вылечим тебя, пока ты в больнице, я буду здесь.
— Нихера себе расклад...а кто тебе дал право тут командовать, а? Кто ты мне такая, чтобы решать, мыться мне или нет? Воняет от меня... давай, выметайся отсюда, домой иди, мне уже ничем не помочь, я наполовину мертв.
"— Но на половину-то все-таки жив! Перестань на себе крест ставить, мы ещё поборемся с тобой. Давай, хватит лежать, садись я тебе кушать тоже принесла, сейчас поешь и на уколы!
— Ты что, блядь, глухая что ли? Или прикидываешься? Не буду я ничего есть и уколы мне не надо, я жить все равно не буду.
— Ну-ну...поговори пока.