Забудь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
После оргазма чувствую себя двойственно. С одной стороны наступает долгожданное облегчение, с другой - ощущение, что я изменил собственной жене.
Гаденько как-то и мерзко...
* * *Глава 10. Дмитрий. Моя Ева
Чувство вины не покидает. Влечение к Милане на грани с ненавистью и помесью отвращения, понимаю, что эта девушка имеет влияние на центр моего возбуждения и это меня нервирует.
До конца дня загружаю себя работой, чтобы не думать ни о чем постороннем, но это удается сложно. Мысль о том, что не стоит ехать в командировку красной строкой бежит перед глазами и семафорит вспышками.
Домой приезжаю поздно вечером, уставший и без настроения. День выдался откровенно паршивый и хочется лишь лечь в постель и уснуть.
В гостиной на диване замечаю Еву, она свернулась калачиком и спит. Такая нежная, хрупкая, родная. Сердце сжимается от ее беззащитности.
Очень жаль, что на плечи жены свалилась такая серьезная проблема с невозможным вынашиванием. Я понимаю, что она общая и это и моя беда, однако как женщине ей очень сложно пережить этот момент. Все подруги супруги или родили, или находятся в положении, или в ближайшем будущем планируют детей и трещат об этом без умолку; вокруг как назло бейби бум и Ева пытается держаться стойко, но я знаю чего ей это стоит.
- Привет, малыш, - сажусь рядом и утыкаюсь в ее шею, вдыхая любимый аромат.
- Дима? - открывает глаза спросонья. - Дим, прости меня, я...
- Т-с-с, ничего не говори, это ты меня извини. Я бы, может, и вовсе не стал слушать тебя в такой ситуации, а мужчине рядом разбил лицо. Просто мы с тобой немного устали, вот и вылили негатив. Глупо вышло. Мне стыдно, что я тебя бросил и свинтил как малолетка, хотя в подобном поведении обвинил именно тебя, - произношу откровенно.
- И хорошо, что ушел, - говорит Ева. - Я что-то настолько разошлась, что готова уже была впиться ногтями в твое красивое лицо.
- Ничего себе, - начинаю хохотать, - а ты тигрица.
- А то, за тебя любой лицо подправлю.
- Я заметил, как ты буравила глазами Кристину, - подкалываю Еву. - Если бы можно было убивать взглядом...
- Она была бы трупом, - заканчивает супруга. - Ты голоден?
- Не знаю, скорее нет, чем да. Суматошный день, нет энергии даже на то, чтобы поесть.
- Не жалеешь ты себя, нужно отдыхать, - произносит жена.
- Согласен.