Забудь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И, наверное, я начинаю понимать мужиков, которых осуждал за то, что те теряют голову от женщин, которые не стоят и ногтя их жен.
Даже глупо сравнивать Еву и Милану. Моя жена по всем фронтам лучше, способнее, умнее и краше, но... как же себе приказать не испытывать влечение? Без понятия. Хочется, сука, разбить голову, чтобы выбить дурь, ощущение тупой беспомощности.
Все же об увольнении я еще раз должен хорошенько задуматься. Ибо остаться без семьи куда страшнее, чем без кресла Топа.
Моя Ева для меня все.
Глава 11. Ева. Хочу работать
Утром просыпаюсь в шикарном настроении. После разговора с Димой на душе становится спокойно и как-то легко. Приятно понимать, что ради наших отношений он готов даже уволиться, но, естественно, я этого не хочу.
Слишком много времени муж угробил на эту работу и менять место дислокации просто глупо. Ясное дело, что с Димиными умениями и знаниями его разорвут на части конкуренты, предлагая сладкие места, но я прекрасно осведомлена, что добиться высот супруг мечтал именно в «Стройтехкоме», так как предприятие является лидером на строительном рынке.
- Уже проснулась? – слышу голос мужа за спиной. – Тебе можно не вставать так рано, повалялась бы еще.
- Слышала, как собирался на пробежку, решила подняться и приготовить тебе завтрак.
- Что у нас в меню? – с интересом заглядывает в тарелку.
- Авокадо-тост и яйцо пашот, как ты любишь, еще немного креветок. Будешь кофе или чай? – задаю вопрос.
После него меня триггерит.
- Буду апельсиновый сок, - отвечает супруг и направляется в душ.
По правде говоря, я уже сама себя ненавижу за постоянные мысли о его помощнице. И, вроде бы, повода мне никто не давал, а сердце не на месте. Может быть, потому что я видела ее и оценила честно все достоинства?
Нет, ну можно наврать себе, что она вертихвостка, стрипушница, или просто тупая баба, но это не отменяет того факта, что Милана красивая девушка.
Что касается моих волнений, я типичная представительница слабого пола и, конечно же, несмотря на то, что уверенна в своей внешности, все равно переживаю.