Забудь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Черт, что я творю?
Своими руками рушу брак и отношения с мужчиной, которого люблю больше жизни.
* * *Глава 9. Дмитрий. Несносная помощница
В офис возвращаюсь взвинченный. Ругаться с женой я очень не люблю. Делаем мы с Евой это крайне редко, однако неприятный осадок от случившейся перепалки не меньше.
В последнее время Ева очень зажата и напряжена и я правда понимаю, что для такого поведения есть причины, но я тоже не робот и не могу 24/7 ее успокаивать и подбадривать. В конце концов, о детях я мечтаю не меньше жены, просто не подливаю масла в огонь, требуя их здесь и сейчас, да и не хочу навязывать лишних комплексов супруге, вопросами и разговорами на эту тему.
Неприятно, что имея такую глобальную проблему, мы с Евой постоянно обсуждаем хрен знает каких баб.
Дико раздражает ее ревность и попытки уличить в измене. Разве я когда-то давал повод думать о том, что могу вот так взять под руку интересующую меня телку и тащить ее в отель, чтобы трахнуть?
Разговоры о Милане и вовсе бесят.
- Дмитрий Сергеевич, что вам предложить? Кофе, чай? Может быть, что-то перекусить? - обращается помощница, когда прохожу мимо ее стола.
- Уже предложила утром, - нервно отвечаю. - Больше как-то не хочется, - не задерживаясь около Миланы, направляюсь прямиком в кабинет.
Не проходит и пяти минут, как она стучится и с моего позволения входит.
- Вы меня, пожалуйста, простите, я действительно случайно вывернула этот треклятый кофе. Нет опыта тягать подносы, - слегка краснеет.
- А какой есть? Танцевать без трусов у шеста? - вылетает из уст. Понимаю, что из-за ссоры с женой срываюсь на Милане, но мне пофиг.
Глаза ее округляются и она теряется.
- Ты правда удивлена? Поговаривают, что дочечка босса еще та мадам, с багажом приключений и выходок. Или я не прав? Просто ты так умело рассказываешь о своей невинной натуре, что на фоне правды становится смешно.
- Кто вам это рассказал? - не отрицая моих слов, задает вопрос.
- Какая разница? Это правда?
- Я не горжусь прошлым, но и стыдиться мне нечего. Почему вы все время пытаетесь меня поддеть? Принизить. Я так понимаю, таким способом уговариваете себя, что я вас недостойна? Что интерес и влечение, которое испытываете ко мне, якобы слабой на передок, это пустое?
- Что? - лишь ухмыляюсь.