Ева Вайт — «Второй шанс на любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Второй шанс на любовь (СИ) читать онлайн

Автор: Ева Вайт
Обложка книги Второй шанс на любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я сбежала с собственной свадьбы, сожгла все мосты. Впереди - неизвестность. Чистый лист. Теперь бы понять, что делать дальше...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я тебя понимаю, мне тоже было трудно, когда я узнала. Но он мой друг и я все же не смогла отказаться от него. Он мне уже давно больше, чем друг, он мне уже как брат.

— Ну, у нас совсем другая ситуация.

— Понимаю, — кивнула Юля. – Но не могу сказать.

— Почему?

— Мне пора,— резко сказала девушка.

— Юля, это же глупо!

Девушка не стала ничего отвечать. Вместо этого она развернулась и пошла прочь. Однако через пару шагов, она все же обернулась и быстро проговорила:

— Хочешь что-то узнать, спроси у своей подруги.

Пока я пыталась понять, что это значит, Юли и след простыл. Вот и как это понимать?

Глава 35

На собеседование я не пошла. Возможно, мой поступок можно назвать несерьезным. Еще бы, пообещала, что приду, и не сдержала свое слово. Надеюсь, я не подставила Дениса. Он, наверное, будет звонить, но какая мне уже разница? Я твердо решила, что прошлое в прошлом. А значит, я не хочу никаких взаимодействий с Дэном. И работу найду себе сама. Но это потом. А сейчас мне нужно было поскорее оказаться дома у Ди.

Не знаю, что имела ввиду Юля, но кажется, нам с Диной предстоит долгий разговор. Вот только каким будет его результат?

Дина всячески помогала мне в отношениях с Антоном. Как бы странно это не звучало. Да, она стала инициатором нашего с ним знакомства. Но и в дальнейшем, без нее у нас бы вряд ли завязались бы такие серьезные отношения. Подруга помогала мне отвечать на сообщения парню, потому что я боялась написать что-то лишнее и оттолкнуть его. Сейчас-то я понимаю, что это было неправильно.

Одно дело спросить совета, другое дело то, как это было у нас. Как будто Дина всегда была в наших отношениях. Она собирала меня на свидания, говорила, что лучше надеть, на какой фильм идти, какой подарок сделать парню на день рождения. Первый год наших с Антоном отношений я практически ничего не делала сама. Все с помощью Ди.

А потом мы съехались с Антоном. Дина помогала обустроить квартиру, приносила готовую еду, чтобы я могла удивить парня кулинарными способностями. Он так нахваливал эти блюда! Поначалу я радовалась, но вскоре меня стала мучать совесть, и я призналась Антону, кто автор этих кулинарных шедевров.

Ничего в моей жизни не происходило без Ди. И я всегда думала, что это нормально. Мы ведь подруги. Но сейчас меня стали терзать сомнения, а правильно ли все это?

Нет, я же не могу думать, что Антон изменил мне с Диной. Ведь так? Они бы никогда… Глупости все это. Наверное, Юля решила как-то выкрутиться, вот и придумала этот бред.