Второй шанс на любовь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А еще нужно столько всего сделать, и не помешало бы собраться… Да уж, мамочка, спасибо, я еще не уехала, но уже ощущаю, что мысли об Антоне и Денисе меня не так сильно волнуют.
После тщательных сборов мы втроем уселись на диване, пытаясь прийти в себя.
— Ну вроде бы все, теперь можно отдыхать, — устало произнесла Ди,— сколько там времени?
Два часа ночи. Ну ничего себе!
— Так, Марьяша, тебе срочно надо ложиться спать, чтобы завтра не было синяков под глазами.
— Они все равно будут, — со вздохом ответила я.
— Ну ладно, ты и так красавица, — улыбнулась мама, и добавила, — но все равно не забудь с утра привести себя в порядок.
— Хорошо, мам.
Я вдруг осознала, что мама действительно постаралась помочь мне справиться с произошедшим. Может быть зря я все это время думаю, что ей на меня плевать?..
— Спасибо, мам, за помощь, — тихо произнесла я.
— Да не за что, Марьяш, — растерялась мама.
— Елизавета Ивановна, Вы остаетесь? Вам тоже постелить? – спросила Ди.
— Нет, Диночка, я поеду домой.
И только когда за мамой закрылась дверь, я ощутила, как же устала и хочу спать.
Глава 13"
"Утром я с трудом разлепила веки. Противный будильник жужжал над ухом. Кто вообще придумал эти будильники?! Спать хотелось невероятно. Я даже подумала о том, чтобы все отменить, лишь бы подольше оставаться в кровати. Но все же заставила себя встать и пойти в ванну. Пора приводить себя в порядок. А в кровати я уже и так належалась.
Слишком много всего свалилось на мою голову.
— Марьяш, ты не переживай, все будет хорошо. Отдохнешь, забудешь все свои проблемы, — поддерживала меня Дина во время завтрака.
— Угу, ты только, пожалуйста, приглядывай за Тигром.
— Ты мне уже раз двадцать это сказала, все будет хорошо, ничего с твоим котом не случится.
Я улыбнулась. Хорошо, что в моей жизни есть такое человек, как Дина.
— Я бы проводила тебя до вокзала, но увы, работа не ждет, — вздохнула девушка.
— Да ты чего, я нормально доберусь сама.
— Вот и хорошо.
Я посмотрела на часы и ужаснулась. До выхода оставалось десять минут, а я еще толком не собралась. Пришлось все делать очень быстро.
Автобус отъезжал с вокзала в 09-00. Я успела вовремя. В 08-59 заскочила в салон. Правда, потом выяснилось, что меня бы все равно подождали, ведь путевка уже была оплачена. При входе в автобус у всех проверяли билеты.