Валерия Ангелос — «Невинная для Сурового (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинная для Сурового (СИ) читать онлайн

Обложка книги Невинная для Сурового (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты в тачку мою въехала. Сечешь чем расплачиваться будешь? — Бандит накрывает своей тенью. Заставляет от страха сжаться. — Нет? — Я и правда не понимаю. — Значит, я покажу, — кривит губы в оскале, фиксирует руками по обе стороны. — Пустите… Я все оплачу… Возмещу… — Возместишь, на долг проценты накапали. Ты мне все возместишь, — хрипит, взглядом скользит в вырез моего платья… Я въехала в зад бандитской машины. Сбежала с места ДТП. А теперь меня нашли и притащили к главному. Он требует расплату. Вот только деньги его не интересуют. Он хочет в расплату меня.   18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Время сколько? Меня где-то часов в шесть вечера на улице схватили и в машину запихнули. Посреди центра города. И ведь даже никто не ринулся помогать. Хотя… о чем я говорю. Наверняка мордоворотов все уже знают в городе. И никто не рискнет против Сурового пойти и его банды.

Сползаю вниз по стене. Обнимаю руками колени. Мне нужно несколько минут для передышки. Чтобы с мыслями собраться и понять, что делать дальше.

Последний месяц в моей жизни все не слава богу. Мама сейчас находится в больнице. У нее проблемы с сердцем.

Я начала замечать, что ей стало хуже еще месяц назад. Но мама всячески отмахивалась и говорила, что я просто паникерша. А неделю назад мне позвонили с продленки Дарьяны. Сообщили, что мне нужно срочно приехать. Маме стало плохо, вызвали скорую. Сестренка была в истерике и напугана. Я думала, что с ума сойду, пока ехала к ним через весь город. Маму положили в больницу, прописали лечение. Операция пока что не нужна. Но маме нужен покой и лечение. Домой ее пока что не выписывают. Мы с сестренкой теперь справляемся вдвоем.
Хорошо еще, что Ратмир Даниславович разрешил немного подкорректировать мой рабочий график, чтобы я за сестрой успевала на продленку заезжать. А утром приходить немного позже на работу, чтобы успевать Дарьяну отвозить в школу.

Вот в один из таких дней я и попала в это чертово ДТП. Я опаздывала за сестренкой. Пыталась по навигатору ехать так, чтобы не попасть в пробку. Заехала в совершенно незнакомое мне место. И там на парковке… так вляпалась. Еще и воспитательница попалась нервная.

Кричала мне в трубку, что она Дарьяну на лавочке возле школы оставит меня ждать. Что ее рабочий день закончился и ей идти нужно. У меня совершенно не было никаких вариантов, чтобы дождаться хозяина машины. Но я же оставила ему номер телефона. Написала, что виновата и готова оплатить все повреждения. Расплатиться за то, что сделала. Вот только мы с ним по-разному понимали эти слова.

Смахиваю со щек слезы. Шмыгаю носом. И тут мои глаза берут в ракурс еще одну дверь. Она находится в небольшом коридорчике, который мало освещается.

Но я ее заметила. Тут же подрываюсь с места. На дрожащих ногах иду к двери. Молюсь про себя, чтобы она была открыта. Ну, пожалуйста, я даже боюсь представить как напугана сестра. Я же давно уже должна была быть дома.

Сжимаю пальцами железную ручку. Тяну ее вниз. И чуть не взвизгиваю от счастья, когда дверь поддается и открывается. Толкаю ее немного вперед. И в лицо ударяет прохладный вечерний воздух. Улица. Свобода.