Валерия Ангелос — «Невинная для Сурового (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинная для Сурового (СИ) читать онлайн

Обложка книги Невинная для Сурового (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты в тачку мою въехала. Сечешь чем расплачиваться будешь? — Бандит накрывает своей тенью. Заставляет от страха сжаться. — Нет? — Я и правда не понимаю. — Значит, я покажу, — кривит губы в оскале, фиксирует руками по обе стороны. — Пустите… Я все оплачу… Возмещу… — Возместишь, на долг проценты накапали. Ты мне все возместишь, — хрипит, взглядом скользит в вырез моего платья… Я въехала в зад бандитской машины. Сбежала с места ДТП. А теперь меня нашли и притащили к главному. Он требует расплату. Вот только деньги его не интересуют. Он хочет в расплату меня.   18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже представить страшно что именно бандит со мной вытворять хотел.

— Так что поезжай, мы передадим, чтобы Суровый перезвонил.

— А адреском не поделитесь, где телки такие водятся, чтобы веселье на всю ночь?

За секунду я проклинаю всех троих. Потому что они начинают громко и мерзко смеяться. Вот на зону попадете за свои преступления, вас там всех любить целыми ночами будут! Вот тогда и посмеетесь!

— Таких вылавливать нужно, или ты на бабу Сурового глаз положил?

Вот здесь весь смех прекращается. Ублюдок в костюме бледнеет.

А я еще думала, что он нормальный и поможет мне отсюда выбраться.

Прячусь снова за поворот. Открываю сумку. Вспоминаю, что у меня там должен телефон лежать. И молюсь всем богам, чтобы так и было. А я от страха и адреналина вообще забыла, что у меня сумочка есть. На автомате ее с собой везде тягала, а про то, что она функции исполнять может, напрочь забыла.

Достаю телефон и чуть не плачу от разочарования. Выключен. Разряжен напрочь. Черт! Ну что за неудача?!

Сделав глубокий вдох, осматриваюсь по сторонам.

Но увидеть хоть что-то не удается. На улице глубокая ночь. Вокруг полнейшая темнота. Даже никаких огоньков нет вдалеке. Как будто мы в лесу находимся. Ветер сильный, как на пустыре. Значит никаких построек поблизости нет. А это очень плохо. Хреново. Что делать? Каковы шансы, что если я сейчас побегу вперед, то выберусь отсюда живая и невредимая?

Боковым зрением замечаю машину. Она стоит уже за поворотом. Не прямо возле тех громил. Но если они повернутся в сторону, то машина будет в их поле зрения.

Плохая идея, Алина. Просто ужасная. Нет, нельзя. Это чужая машина. Не твоя. Принадлежит какому-то из бандитов. Тебя чуть не натянули за то, что ты слегка врезалась в их тачку. А тут угон…

Впиваюсь зубами в нижнюю губу. Каковы шансы, что машина вообще открыта? Допустим без ключа я ее заведу. Детство у меня прошло не в самых лучших компаниях. Меня научили заводить машину соединяя провода. Закрываю лицо ладонями. Бред. А что, если машина Сурового? Он меня за это не то, что накажет.

Он… он… Я даже про себя произносить это боюсь. Делаю глубокий вдох. С другой стороны… а может он и не заметит? У него же этих машин быть должно… как грязи. А тут одна просто пропадет. Может она вообще случайно укатилась.

И дальше происходит то, что я считаю знаком судьбы. Я выглядываю за поворот и вижу, как двое громил уходят в здание. Покидают пост охраны. Это точно знак. Не слушаю внутренний голос, который визжит, чтобы я этого не делала.