Валерия Ангелос — «Невинная для Сурового (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинная для Сурового (СИ) читать онлайн

Обложка книги Невинная для Сурового (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты в тачку мою въехала. Сечешь чем расплачиваться будешь? — Бандит накрывает своей тенью. Заставляет от страха сжаться. — Нет? — Я и правда не понимаю. — Значит, я покажу, — кривит губы в оскале, фиксирует руками по обе стороны. — Пустите… Я все оплачу… Возмещу… — Возместишь, на долг проценты накапали. Ты мне все возместишь, — хрипит, взглядом скользит в вырез моего платья… Я въехала в зад бандитской машины. Сбежала с места ДТП. А теперь меня нашли и притащили к главному. Он требует расплату. Вот только деньги его не интересуют. Он хочет в расплату меня.   18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кажется, что любое движение или вдох и лифт снова начнет лететь вниз на огромной скорости. Проходит секунда, другая. Лифт продолжает стоять на одном месте. А я решаюсь, чтобы начать двигаться. Поворачиваю голову в сторону, пытаюсь что-то рассмотреть в полнейшей темноте. Протягиваю вперед руку. Вроде стены нет. Закусываю губу и все-таки решаюсь попробовать вылезти. Божечки, если ты существуешь, помоги мне выбраться из этого ужаса…

Глава 3.1

Встаю на ноги, пытаюсь всмотреться в темноту. Сердце трусливо отстукивает в пятках.

Господи, ну вот как меня так угораздило? Так влипнуть. Кошмар.

Делаю несколько шагов вперед. Каждый шаг как по минному полю. И тут я чуть не ловлю сердечный приступ. Потому что в следующую секунду раздается громкий гул. Настолько громкий, что я даже уши закрываю. Застываю на одном месте. Боюсь даже дышать. Может руки нужно вверх поднять от греха подальше? Я видела так в кино делают, когда сдаются.

Гул успокаивается. Затихает. Меня никто не валит с ног. И даже шагов не слышно.

Возвращаю себе возможность дышать и двигаться. Делаю еще шаг вперед. Упираюсь в какую-то стену. Шарю по ней руками и натыкаюсь на выключатель. Несколько секунд обдумываю насколько удачная идея его включать. А после нажимаю на кнопку. Яркий свет моментально бьет в глаза. Щурюсь. Глаза после темноты не могут привыкнуть к свету. Через небольшие щелочки пытаюсь осмотреться и понять, где я нахожусь. Помещение вроде похоже на небольшую кухню. Точно. На профессиональную.
У нас похожая в отеле. Только намного больше. Глаза привыкают к свету и у меня получается осмотреться. Точно кухня. Пустая. Без единой души.

Срываюсь с места и начинаю искать выход. Окон в этом помещении тоже нет. Да что же это за бункер такой?! Никаких окон и выходов. Я настолько уже отчаиваюсь, что готова просто расплакаться. Ну вот как такое могло произойти? За одну глупую ошибку вот такая расплата? Я же не сожгла его машину. Не скинула в реку. Да я там и въехала не особо сильно в него.

Чучуть совсем. Да, машина дорогая. Но я думаю, что ремонт можно же как-то оплатить."

"Вижу дверь. В надежде к ней бросаюсь. Дергаю за ручку и когда та оказывается закрытой, то не выдерживаю. Первые слезы начинают скатываться по щекам. Теперь мне точно крышка. Этот наверху в себя придет. Найдет меня здесь и все… Отыграется по полной программе. А мне домой нужно. У меня там сестренка младшая. Совсем одна. Уже, наверное, плачет и переживает.