Мария Зайцева — «Ведьма для охотника (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ведьма для охотника (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ведьма для охотника (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой преследователь, охотник, держит крепко, ведет шершавыми ладонями по голым мокрым плечам, прижимается сзади, дышит тяжело. Я раскрываю рот, словно закричать собираюсь, хотя смысла в этом нет. Мы одни, на много-много километров рядом - ни одной живой души… И мне никто не поможет. Никто не спасет от него. Из скованного страхом горла в итоге вырывается какой-то невнятный, невероятно глупый сип, а сердце стучит так сильно, что заглушает даже журчание воды. А вот его голос - не заглушает. — Поймал тебя, ведьма, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я, наверно, все же приложилась головой… Или повредилась рассудком…

«А твоей бабке-ведьме снились вещие сны», — издевательски хихикает мой внутренний голос.

Не может же такое быть на самом деле? Правда? Не может…

Но жадные руки на моей талии, груди, бедрах убеждают в обратном.

Наверно, убеждают…

Потому что в какой-то момент я решаю, что проще будет думать, будто я сошла с ума и вижу наяву мужчину из моих снов.

И со стоном облегчения полностью принимаю ситуацию. Перестаю упираться в сильные плечи мужчины и отвечаю ему на поцелуй.

Он, считывая мой ответ, усиливает напор, потом тормозит неожиданно, куснув напоследок губу, оглядывает мое запрокинутое лицо с наверняка красными от стыда и волнения щеками внимательно и по-собственнически, усмехается неожиданно:

— Нормальный подгон… Пойдем, ведьма.

И я, вздрогнув от того, как он меня назвал, покорно иду следом.

В конце концов, если я так сильно ударилась и сейчас валяюсь в беспамятстве в темном , жутком лесу, то почему бы не провести это время с пользой?

Глава 7

Ноги переставляю с трудом, постоянно цепляюсь за своего охотника.

Своего…

Ох, этот вопрос надо обдумать… Надо…

Потом.

Когда проснусь.

Оглядываюсь со страхом, который во мне теперь, наверно, всегда будет вызывать лес.

Все кругом с одной стороны дремуче, с другой - уже ощущается, что нога человека здесь ступала.

Но все же, глушь страшная."

"Ноги подкашиваются, недоумеваю, , каким образом вообще даже сюда дошла.

Липну к мужчине, как к родному, а он не отпускает ни на секунду.

Практически, вишу на его руках.

И ощущаю легкое удивление с его стороны.

Это удивление странно для меня.

Страшно заблудиться в лесу. И этот охотник, он… Он, в общем,свой. Мой.

— Знаешь меня? — спрашивает он, таща меня мимо жуткого ельника, в котором, видимо, даже волки боятся селиться.

— Человек, живой! — усмехаюсь и сплетаю наши пальцы, хотяэто сложно сделать, мужчина очень большой, и руки у него тоже не маленькие.

На самом деле, я окончательно теряю ориентиры, и все больше уверяюсь, что происходящее - очередной сон.

Мне становится хорошо и спокойно с ним.

Вот в буквальном смысле. Твёрдый шаг и целенаправленное движение делают его не только ориентиром, но и центром вселенной, по крайней мере, сейчас.

После поцелуя он ведет себя вольно, а мое постоянное желание дотронуться до него, повиснуть на крепком плече, ощутить опору в происходящем безумии, судя по всему, еще больше растормаживает.