Мария Зайцева — «Ведьма для охотника (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ведьма для охотника (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ведьма для охотника (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой преследователь, охотник, держит крепко, ведет шершавыми ладонями по голым мокрым плечам, прижимается сзади, дышит тяжело. Я раскрываю рот, словно закричать собираюсь, хотя смысла в этом нет. Мы одни, на много-много километров рядом - ни одной живой души… И мне никто не поможет. Никто не спасет от него. Из скованного страхом горла в итоге вырывается какой-то невнятный, невероятно глупый сип, а сердце стучит так сильно, что заглушает даже журчание воды. А вот его голос - не заглушает. — Поймал тебя, ведьма, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что он сам на ходу начинает привлекать меня к себе, ощупывая бесцеремонными лапами так, что сердце выскакивает, а в голове мутнеет и мутнеет все сильнее.

В другой жизни я бы к себе так прикасаться не дала, но мужчина подхватывает, когда падаю, а учитывая, что начинает накрапывать дождь,падаю я с завидной регулярностью.

И он спасает. Держит. И трогает.

Дышит все тяжелее, и явно не от моего веса.

Потом я буду вспоминать этот момент и досадовать на свое глупое поведение.

Потому что нужно было думать, приходить в себя и не липнуть к мужчине так нагло.

Мужики - народ конкретный, если девушка буквально подкатывает, нормальный, свободный мужчина примет это, как согласие.

Согласие на что?

С моей стороны согласие, чтобы он вернул меня на базу.

А с его?

Не замечаю за этими всеми эмоциями, как мы доходим до открытого места. Явно оказавшись на своей территории, охотник отпускает меня и идет целенаправленно вперёд.

Мне ничего не остается, только топать за ним.

— А это что? — спрашиваю на бегу, пытаясь согреться в своей промокшей насквозь одежде.

Ноги болят, как после усиленной тренировки в зале , когда полгода до этого прогуляла.

Вот уж я напреключалась…

На всю жизнь хватит!

С самого края опушки стоит сарай, огромный, прямо у леса, сосны на крышу свои лапы уложили.

— Амбар, там продукты, — кидает незнакомец… ну, как незнакомец, вроде,трахались уже… Во сне, правда, но я и сейчас не сильно уверена в том, что в реальности нахожусь. — Здесь в магазин не сбегаешь.

— А далеко люди? База, там домики на озерце.

— Таких баз с домиками на озерце очень много,— он тормозит, отвечает спокойно , смотрит куда-то вдаль, задумчивый вид имеет. Я вокруг него пляшу, оглядываясь вокруг. Дом на холме, баня у речушки. Транспорта никакого.

Дикие места.

Жуть.

— Я заблудилась. Мне нужно вернуться, — надо было сразу сказать, но он так быстро передвигался, что я совсем потерялась.

— Не на чем, — отвечает он.

— В смысле, нет машины?

— Нет.

— А как вы здесь живёте?

— Нормально, — отвечает он и поднимается на крыльцо достаточно большого сруба.

Я тоже встаю под навес и выдыхаю. — В конце месяца автобус приедет, но до остановки пятнадцать километров по бездорожью.

— База должна быть где-то рядом, — меня уже трясёт от холода, и очень остро чувствуется пристальный, ленивый интерес мужчины.

Замираю под его внимательным, острым взглядом.

Охотник толкает дверь в дом, распахивает. И говорит, тихо и жутковато:

— Так иди, ищи свою базу… Или заходи и помалкивай.