Наталья Шагаева — «В плену Обмана (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Обмана (СИ) читать онлайн

Обложка книги В плену Обмана (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Любовь может преодолеть все, она ничего не боится… но погибает от лжи и фальши. Я приехала на родину, чтобы обрести себя и отделаться от навязчивого бывшего жениха. И даже не подозревала, что встречусь с мужчиной, в которого безумно влюблюсь. Но никогда не бывает хорошо просто так. Как оказалось, за счастье и любовь надо платить. Я отдала ему сердце, душу, тело, всю себя без остатка — растворилась в нем… а ему нужны были только деньги. ОН ничего не вернул назад, оставив опустошенной, обломав крылья, растоптав душу, бросив умирать от тоски и разочарования.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А я не хочу ни на какие встречи. Если честно, я хочу в солнечную Испанию к маме. — Вы идите, а я посижу с Мари.

— Я бы с удовольствие взял с собой жену, а не нудную сестренку, — усмехается Давид, — но, к сожалению, Ева еще не выздоровела, да и Мари тоже. — Моя племянница простыла неделю назад. Ничего страшного, но Ева заболела вместе с дочерью. — Встреча важная, мне нужна спутница, и Ева настаивает, чтобы я взял тебя, — как бы между прочим заявляет Давид.

— Да это заговор! — усмехаюсь в трубку. — Хорошо, если надо, я составлю тебе компанию.

— Вот и хорошо, будь готова к семи, — сообщает Давид, скидывая звонок.

А почему бы и нет? Я, в конце концов, приехала на родину отца не страдать по самоуверенным мерзавцам, а знакомиться с новыми людьми и культурой.

Егор"

"Машины почти собраны, осталась одна, но легче от этого не становится. Напрягает приближение «услуги». Но что бы это ни значило, выбора у меня нет… Две недели дались мне с трудом. На моем счету много угонов и ни одного прокола.

Но именно на тачках, которые я должен был отработать, начались косяки. Я чуть не попался, разбил «Мазерати», который ушел на запчасти и мне его не засчитали, в Гелике сработала сигнализация, и я чудом ее заглушил, оставшись незамеченным. Но я приложил все силы и почти это сделал. Помимо откупа, никто пока не отменял моей основной работы. Я по-прежнему в команде, и никто не знает, что я хочу выйти. Мы в одном из клубов Севера — сегодня в вип-зоне он принимает важных гостей.
Диана на работе, она при полном параде изображает гламурную телку и участвует в спектакле под названием «разведи клиента». Север как хозяин клуба при деле, с ним заказчик — толстый боров в костюмчике, который не сходится на его пузе, все с женщинами в ожидании важных гостей. Я не знаю, на кой черт здесь мы. Все рассредоточены по клубу: я в баре делаю вид, что потягиваю пиво, Зек за столиком с Котом — делаем вид, что отдыхаем, а на самом деле все наше внимание на втором этаже вип-зоны.
Север не даёт никаких указаний, все наготове и ждут непонятно чего. Хотя все равно это мои последние дела, и я уже особо не вникаю в суть. Как говорится, меньше знаешь — лучше спишь. Клуб элитный, только для золотых мальчиков и девочек и состоятельных людей. Вип-зона оформлена на высшем уровне, с отдельной сценой, на которой готовится петь местная звезда. К Северу подходит Игорек, что-то шепчет, противно ухмыляясь, и поправляет костюмчик от «Армани».