Угонщица читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Дверь в коридор была приоткрыта. Слышались приглушенные голоса Наты и Альберта. Но видно их не было. Эмиль, наклонившись чуть вперед, поцеловал меня в лоб, в глаза, в нос и слегка коснулся губ.
- Если сейчас не уйдешь...Мне будет на все наплевать, - сказал тихо он.
Я быстро выскочила в коридор.
- Пошли? - спросила я Нату. Они с Альбертом старательно делали вид, что ничего особенного не происходит. Что двое их коллег не находятся на грани измены своим парам.
- Ага, - она кивнула мне и сказала Альберту, - ну что, до завтра?
Мы с Натой вернулись в номер.
- Расскажешь? - спросила она меня, - Что с вами происходит?
Я почти прыгнула на кровать.
- Не могу рассказать, потому что сама не знаю, - ответила я, подперев щеку.
- Тянет к нему? - спросила она меня, усевшись напротив и точно также подперев щеку.
- Очень...
- Ну, то, что он тебя хочет только идиот не заметит. Слушай, ну я так поняла у него брак далеко не идеальный...
- Наташ, а они разве бывают идеальными? Браки такие, какими мы их сами делаем.
- И закатов, - быстро вставила Ната.
Я сощурила глаза:
- Ты засранка. Тебя нужно познакомить с моей Ксюхой. Вы точно подружитесь.
Наташа рассмеялась:
- Приеду к тебе в гости - познакомишь. Ну. Так и что дальше?
- Да что-что... думала у меня все хорошо, и мне достаточно того, что есть. А оказывается, нет. Оказывается я такая же девчонка, как и все, которой хочется комплиментов и внимания. И сейчас, понимая, что с Эмилем продолжение отношений невозможно, я думаю о том, жить ли мне дальше с моим парнем? Вдруг все это увлечение.
- Любви, - подсказала Ната.
- Наверное, - пожала я плечами.
Мы помолчали. Наташа спросила:
- И что теперь делать будешь?
- Да понятия не имею...Ладно...спать пошли...завтра еще эти...старты
- Фу...не напоминай...
Наташа ушла в душ ополоснуться. Я взяла в руки телефон и увидела кучу сообщений от Эмиля.
- Я здесь, - ответила я ему, - говорили с Наташей, не слышала.
- Ищу повод вытащить тебя из номера...
- Сейчас?! - я была в шоке.
- Да. Жалею, что дал тебе уйти.
- Не жалей. Потом бы жалел, что я осталась. Особенно когда домой приехал бы...
- Я сейчас пьяный немного. И хочу тебя. И не знаю как с этим желанием бороться...И вообще никому в жизни подобных сопливых речей не писал.