Инна Анатольевна Полежаева — «Угонщица»: читать онлайн бесплатно полную версию

Угонщица читать онлайн

Обложка книги Угонщица
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нее есть все, что должно делать Злату счастливой! И даже парень на радость всем родственникам. Но счастлива ли она? И любовь ли это? С этими вопросами помогает разобраться командировка с новым коллективом в санаторий. Учеба днем, веселье вечером, спортивные состязания на природе, влечение к самому симпатичному мужчине - все так напоминает лагерь и детство! Самое главное не запутаться и понять, это курортный роман или настоящая любовь? А может настоящая любовь как раз ждет ее дома? Но не так просто сделать свой выбор, тем более что избранник Златы, не свободен.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Рядом лежала какая-то рыба, типа в кляре видимо. Мне больше хотелось мяса, но в чистом виде его не было, а за котлеты могли порешить пенсионеры. Поэтому я взяла кусок рыбы и отправилась искать место.

Наташа садилась с остальными матрешками из своего города. Я пошла к ним.

- Успели взять еды? - спросила я, присаживаясь к девочкам.

- Да капец, - возмутилась Лена, - меня чуть не убили.

За соседним столом Альберт поедал горку мини котлеток на хлебе. Я чуть не подавилась от этого зрелища.

- Как?! Как ты их смог набрать.

- За своего приняли, - хихикнул он, а мы все хохотали в полный голос.

После ужина я написала маме, сообщила, что все хорошо. Позвонила Васе с каким-то неясным чувством вины, причем я слышала, что он очень рад моему звонку. То есть если в будни я звонила ему, он говорил что-то вроде: 'Хм...некогда мне' или 'Чего звонишь', то сейчас не хотел трубку класть. Все расспрашивал и расспрашивал.

Оксанка была последней на очереди. Эта вообще не хотела меня отпускать, хотя, по сути, говорила с ней пару часов назад, что тут могло произойти?!

В итоге на прогулку собрались я, Наташа, Альберт, Эмиль, Сергей (к огорчению Юли), Юля и Катя.

Начал накрапывать редкий мелкий дождь, при этом не было холодно. Я была в футболке и кедах, чувствовала себя абсолютно комфортно.

Мы пошли по главной дороге в сторону скопления магазинчиков, сильно до опьянения пахло соснами и мокрым лесом. Я вдохнула и закрыла глаза.

- Классно! - раздался голос Эмиля. Я открыла глаза и посмотрела на него.

Он шел рядом, смотрел на меня.

- Классно...тут..., - сказал он.

- А...ага..., - кивнула я. Блин, мне кажется или он не про лес говорил? По-моему, у меня кислородное отравление.

- Вот в две тысячи десятом году, - начала Юля, - нас возили на море. Блин вот классно было...

- Ой, блин, - возмутился Альберт, - нашла что вспомнить, времена те...Еще вспомни как при Николае втором жили...

- Ну, тогда классно было! - возмутилась Юля.

- А кто спорит-то! Но уже такого не будет, финансовые возможности другие у компании.

"

"Мы подошли к какому-то бару и отправили Эмиля на разведку. Ну, оказалось все довольно не плохо. Работает сие заведение до часа ночи и цены приемлемые. Алкоголя крепкого не было, но пива хоть сколько, что тоже никого не огорчило, учитывая, что у пацанов были свои нычки. После недолгих совещаний решили, что в бар пойдем завтра, вместе со всеми. А сейчас еще погуляем.

Вскоре Юля с Катей пошли в свой номер, так как устали и так далее.