Угонщица читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Рядом лежала какая-то рыба, типа в кляре видимо. Мне больше хотелось мяса, но в чистом виде его не было, а за котлеты могли порешить пенсионеры. Поэтому я взяла кусок рыбы и отправилась искать место.
Наташа садилась с остальными матрешками из своего города. Я пошла к ним.
- Успели взять еды? - спросила я, присаживаясь к девочкам.
- Да капец, - возмутилась Лена, - меня чуть не убили.
За соседним столом Альберт поедал горку мини котлеток на хлебе. Я чуть не подавилась от этого зрелища.
- Как?! Как ты их смог набрать.
- За своего приняли, - хихикнул он, а мы все хохотали в полный голос.
После ужина я написала маме, сообщила, что все хорошо. Позвонила Васе с каким-то неясным чувством вины, причем я слышала, что он очень рад моему звонку. То есть если в будни я звонила ему, он говорил что-то вроде: 'Хм...некогда мне' или 'Чего звонишь', то сейчас не хотел трубку класть. Все расспрашивал и расспрашивал.
Оксанка была последней на очереди. Эта вообще не хотела меня отпускать, хотя, по сути, говорила с ней пару часов назад, что тут могло произойти?!
В итоге на прогулку собрались я, Наташа, Альберт, Эмиль, Сергей (к огорчению Юли), Юля и Катя.
Мы пошли по главной дороге в сторону скопления магазинчиков, сильно до опьянения пахло соснами и мокрым лесом. Я вдохнула и закрыла глаза.
- Классно! - раздался голос Эмиля. Я открыла глаза и посмотрела на него.
- Классно...тут..., - сказал он.
- А...ага..., - кивнула я. Блин, мне кажется или он не про лес говорил? По-моему, у меня кислородное отравление.
- Вот в две тысячи десятом году, - начала Юля, - нас возили на море. Блин вот классно было...
- Ой, блин, - возмутился Альберт, - нашла что вспомнить, времена те...Еще вспомни как при Николае втором жили...
- Ну, тогда классно было! - возмутилась Юля.
- А кто спорит-то! Но уже такого не будет, финансовые возможности другие у компании.
"Мы подошли к какому-то бару и отправили Эмиля на разведку. Ну, оказалось все довольно не плохо. Работает сие заведение до часа ночи и цены приемлемые. Алкоголя крепкого не было, но пива хоть сколько, что тоже никого не огорчило, учитывая, что у пацанов были свои нычки. После недолгих совещаний решили, что в бар пойдем завтра, вместе со всеми. А сейчас еще погуляем.
Вскоре Юля с Катей пошли в свой номер, так как устали и так далее.