Инна Анатольевна Полежаева — «Угонщица»: читать онлайн бесплатно полную версию

Угонщица читать онлайн

Обложка книги Угонщица
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нее есть все, что должно делать Злату счастливой! И даже парень на радость всем родственникам. Но счастлива ли она? И любовь ли это? С этими вопросами помогает разобраться командировка с новым коллективом в санаторий. Учеба днем, веселье вечером, спортивные состязания на природе, влечение к самому симпатичному мужчине - все так напоминает лагерь и детство! Самое главное не запутаться и понять, это курортный роман или настоящая любовь? А может настоящая любовь как раз ждет ее дома? Но не так просто сделать свой выбор, тем более что избранник Златы, не свободен.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И не улыбнулся, как я ожидала. Просто смотрел темными глазами.

- Ну что? Еще погуляем? Или посидим? - спросила Наташа.

- Давайте посидим а? - меня так разморило, даже двигаться было лень.

- Давайте...

Поначалу все просто молчали, не было напряжения, я сидела и думала над тем, как легко можно найти людей в этом мире, с которыми совпадают душевные ритмы. Причем там, где этого не ждешь абсолютно. Я их, по сути, знаю пару часов и так легко и просто с ними сейчас сидеть. Может это чувство свободы, может алкоголь.

- А мы с мужем разводиться, наверное, будем, - неожиданно сказала Наташа.

- Почему?! - удивилась я.

Она рассказала о своих далеко не идеальных отношениях. Думаю, это во многих семьях бывает проблемой. Проблемы как таковой нет, нет измены или крупных скандалов, но как-то все...никак. Постепенно сходит на нет страсть и любовь, и если нет дружбы и уважения, то очень тяжело сохранить семью.

Альберт рассказал о первой жене, не жаловался, не ругал, просто сказал, что ушла к другому и все.

Эмиль молчал. Я тоже.

- Я в шоке, что, по сути, рассказываю о своих личных проблемах малознакомым людям. Ну, понятно, Эмиль, - сказал Альберт, - но вы девочки...

- Давайте выпьем? - предложила я.

- Легко! Милая, легко! - воскликнул Альберт и скомандовал, - Эмиль, давай! Наполняй бОкалы!

А водка, знаете ли, шла о-о-очень хорошо! Я стала думать, что ж это я, глупая, не пила ее столько времени.

- Давайте пройдемся еще, - предложила Наташа.

Она шла чуть впереди с Альбертом, мы чуть позади с Эмилем.

Реально стало прохладнее, у меня замерзли руки и нос.

- Может, отдать тебе кофту? - спросила я.

- Нет, мне не холодно!

- Ты же в одной футболке! Руки, наверное, ледяные! - возмутилась я.

Он схватил меня за руку. Абсолютно горячий, будто на улице плюс тридцать. Мои же руки были холоднющими.

- Обалдеть! - воскликнул он, - Иди сюда, согрею.

Он слегка подтянул меня к себе и стал горячей ладонью растирать мою холодную руку. Я просто шла молча. И думала: что это вообще такое сейчас происходит? В итоге я плюнула на это, решила пофиг, буду расслабляться пока мне хорошо, а завтра буду анализировать, если буду способна, что же это происходило.

"

"Мы гуляли еще около часа, останавливались, чтобы выпить водки и шли дальше. Даже сходили в туалет деревянный. Раритет стоял на полянке и тихо вонял в лунном свете. Ну, тут не до прекрасного, лишь бы удовлетворить потребности. Было весело, ребята, конечно, смешили не переставая.