Угонщица читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Девчонки, у вас есть чайник? - спросил Эмиль, обгоняя нас. Я с удивлением обнаружила, что он направляется к двери номера напротив нашего.
- Так мы соседи что ли? - удивилась я.
- А то! - сказал Альберт, обгоняя нас, - Ближайшие!
- Ну-ка, что у вас за номер? - Наташа целенаправленно проскользнула за Эмилем в их номер.
- Нифига! Злата, глянь! Вот это номер! Буржуи!
- А то, связи иметь надо! - ухмыльнулся Альберт.
В отличие от нашего стандартного небольшого номера, у этого площадь была офигенной.
- Опупеть! - возмутилась я, - Если б тут еще и кресло качалка стояло, я б вас выселила!
Хотя и у нас балкон был не маленький.
- Не злись, - коснулся моей руки Эмиль, - зато у нас нет чайника!
- Подумаешь, - я глянула на столик, ощущая пальцы его руки на своей, - зато вон у вас графин с водой есть, как у самого Брежнева!
Парни заглянули в наш номер, посмеялись над его размером, взяли чайник и ушли.
- Сахарницы у нас нет, - улыбнулась я.
- Да я хотел на чай вас позвать, - рассмеялся он.
- Скоро же ужин, - подала голос Наташа, включая телевизор.
- А мы купили, между прочим, чай Алтайский, - сощурил глаза наш сосед.
- Надеюсь не из пантов марала...или еще чего, - пробубнила я.
Он снова рассмеялся.
- Обычная трава.
- Пошли, Наташ, - позвала я.
Мы пошуршали по сумкам, Наташа нашла даже какие-то карамельки, а у меня ничего не было, не из марала, не из чего-либо еще.
Эмиль сидел на диване перед столиком, смотрел телик и ругал правительство.
- Ты что, старый дед? - я плюхнулась рядом на диван.
- Нет, я стандартный житель нашей страны, который разговаривает с теликом! - улыбнулся он.
Блин...Улыбка, конечно, огонь. Злата...о чем же ты думаешь?!
Я быстро отвернулась в другую сторону, передумывая пересесть на стулья. Но их заняли Альберт и Наташа.
"- 'Дубок'...Наташа, ты специально везла в этот санаторий карамель из нашего детства? Ну, чтоб прочувствовать весь момент, так сказать, ощутить полное погружение в прошлое?
Все похихикали. А чай реально оказался вкусным.
- Как у вас коллектив, в городе в смысле? - спросил меня Эмиль.