Инна Анатольевна Полежаева — «Угонщица»: читать онлайн бесплатно полную версию

Угонщица читать онлайн

Обложка книги Угонщица
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нее есть все, что должно делать Злату счастливой! И даже парень на радость всем родственникам. Но счастлива ли она? И любовь ли это? С этими вопросами помогает разобраться командировка с новым коллективом в санаторий. Учеба днем, веселье вечером, спортивные состязания на природе, влечение к самому симпатичному мужчине - все так напоминает лагерь и детство! Самое главное не запутаться и понять, это курортный роман или настоящая любовь? А может настоящая любовь как раз ждет ее дома? Но не так просто сделать свой выбор, тем более что избранник Златы, не свободен.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Девчонки, у вас есть чайник? - спросил Эмиль, обгоняя нас. Я с удивлением обнаружила, что он направляется к двери номера напротив нашего.

- Так мы соседи что ли? - удивилась я.

- А то! - сказал Альберт, обгоняя нас, - Ближайшие!

- Ну-ка, что у вас за номер? - Наташа целенаправленно проскользнула за Эмилем в их номер.

- Нифига! Злата, глянь! Вот это номер! Буржуи!

- А то, связи иметь надо! - ухмыльнулся Альберт.

В отличие от нашего стандартного небольшого номера, у этого площадь была офигенной.

Мебель, конечно, тоже была времен Сельпограда, но сам номер был большим, да еще и с широченным балконом.

- Опупеть! - возмутилась я, - Если б тут еще и кресло качалка стояло, я б вас выселила!

Хотя и у нас балкон был не маленький.

- Не злись, - коснулся моей руки Эмиль, - зато у нас нет чайника!

- Подумаешь, - я глянула на столик, ощущая пальцы его руки на своей, - зато вон у вас графин с водой есть, как у самого Брежнева!

Парни заглянули в наш номер, посмеялись над его размером, взяли чайник и ушли.

Я только села на кровать, как раздался стук в дверь. На пороге стоял Альберт.

- Сахарницы у нас нет, - улыбнулась я.

- Да я хотел на чай вас позвать, - рассмеялся он.

- Скоро же ужин, - подала голос Наташа, включая телевизор.

- А мы купили, между прочим, чай Алтайский, - сощурил глаза наш сосед.

- Надеюсь не из пантов марала...или еще чего, - пробубнила я.

Он снова рассмеялся.

- Обычная трава.

- Пошли, Наташ, - позвала я.

Мы пошуршали по сумкам, Наташа нашла даже какие-то карамельки, а у меня ничего не было, не из марала, не из чего-либо еще.

Эмиль сидел на диване перед столиком, смотрел телик и ругал правительство.

- Ты что, старый дед? - я плюхнулась рядом на диван.

- Нет, я стандартный житель нашей страны, который разговаривает с теликом! - улыбнулся он.

Блин...Улыбка, конечно, огонь. Злата...о чем же ты думаешь?!

Я быстро отвернулась в другую сторону, передумывая пересесть на стулья. Но их заняли Альберт и Наташа.

Ната похозяйничала и разлила всем чаю. На столе лежала плитка шоколада 'Аленка' и карамельки из недр Натахиной сумки. Я взяла конфетку в руки и прочитала:"

"- 'Дубок'...Наташа, ты специально везла в этот санаторий карамель из нашего детства? Ну, чтоб прочувствовать весь момент, так сказать, ощутить полное погружение в прошлое?

Все похихикали. А чай реально оказался вкусным.

- Как у вас коллектив, в городе в смысле? - спросил меня Эмиль.