Анна Арно — «Измена. Я тебя (не) люблю (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я тебя (не) люблю (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Арно
Обложка книги Измена. Я тебя (не) люблю (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Быстро скидываю с себя одежду и беру первые попавшиеся шмотки.— Вика? — слышу голос мужа. Непонимающе оборачиваюсь, потому что меня зовут Олеся: — Дурацкая шутка, Ром, — выдавливаю улыбку, глядя в заспанные глаза любимого.— Черт, Лесь… Ты почему здесь, еще и в таком виде? — хмурится он строго.— В смысле… п-переодеться зашла. Под дождь попала. А ты… — я осекаюсь, заметив, как из-под одеяла выныривает тонкая женская ручка и ложится на шею моему мужчине. Стою с открытым ртом, наблюдая, как некая рыжая бестия даже не открывая глаз притягивает голову моего мужа к себе и целует его в щеку. Так по-хозяйски. Будто право на это имеет… И он поддается даже…— Друг детства, значит? — ком вставший поперек горла мешает говорить.— Выросли вместе, говоришь…— Рот закрой, и выйди! — шипит мерзавец.— Дома поговорим.— Больше не о чем, Ром, — в груди так болит, что я начинаю задыхаться.— Не о чем говорить! А ведь я примчалась к нему на дачу, где он отдыхал с "другом", чтобы поскорее поделиться с ним радостной новостью…ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но боюсь в ближайшее время, я не решусь встретиться с этим гадом…

Замечаю в зеркале настойчивое моргание фар. Это еще кто? И чего ему надо?"

"Начинаю немало нервничать, когда машина сзади принимается агрессивно сигналить мне. Что происходит?!

Боже, да я же не в своем ряду еду!

Хочу было перестроиться, но нетерпеливый гонщик виляет синхронно со мной и едва не ударяет мне в бочину.

Визжу от неожиданности и возвращаюсь обратно в левый ряд, пропуская настойчивого ездока.

Проезжая мимо водитель что-то орет мне и яростно жестикулирует.

Однако в следующий момент мы оба вздрагиваем, потому что у него внезапно отваливается боковое зеркало.

Злобный водила глядит в зеркало заднего вида, бледнеет и дает по газам.

Не пойму, за ним погоня? В нас стреляют?!

Иначе как объяснить, что у него отвалилось зеркало?

Мне становится еще неспокойнее, чем до этого. Желая сейчас слиться с асфальтом, очень плавненько перестраиваюсь в правый ряд, озираясь по всем возможным зеркалам.

Вижу несколько одинаковых черных машин, занявших все полосы, и будто нарочно движущихся с единой скоростью.

Это еще что такое?

Может кортеж какой-то важной шишки? А я тут плетусь.

Или может это бандиты какие-то? Иначе как объяснить такую наглость, что они весь поток машин на трассе сдерживают. Представляю, в каком недоумении сейчас люди за этими обнаглевшими мордами.

Неосознанно притапливаю педальку газа, с опаской поглядывая по зеркалам.

Не отстают, гады.

Сказать, что мне страшно — ни сказать ничего.

А у меня ведь даже телефона нет. Хотя кому звонить? Если только в полицию? И что скажу? Что меня до обморока пугают машины, следующие за мной.

Невольно думается, что я слишком привыкла полагаться на своего мужа. Я ведь всегда знала, что в любой момент, когда бы я не позвонила он примчится или отправит своих людей и спасет меня из любой передряги.

Помню, как я цепь на велосипеде порвала. Так расстроилась, что вместо того, чтобы просто докатить его до дома, позвонила в слезах Роме и выдернула его с какого-то важного совещания.

Он сам приехал. Закинул мой велик в этот же Гелик, потому что я не позволила его выкинуть из-за какой-то там порванной цепи. Меня успокоил, накормил мороженным, как маленькую, и повез покупать новый велосипед, как выразился «про запас».

Сейчас, когда вспоминаю об этом в груди так болит. Кажется я действительно была для него чем-то вроде обузы. Он никогда не относился ко мне всерьез, да? Только как к глупому ребенку.