Дана Стар — «Сводный ад»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сводный ад читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Сводный ад
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
– Ты что сделал?! – плотнее кутаюсь в полотенце.– Сфоткал тебя в душе, – равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.– Удали немедленно! – бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.– Э нет, всё не так просто… – тёмно-карие глаза опасно темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.– Шантаж, значит? И что ты хочешь?!– Тебя……Моя мама, простая медсестра, случайно забеременела от известного олигарха. Мы переехали в его роскошный дом на Рублёвке, и скоро состоится их свадьба. Но! Его сын, высокомерный засранец, меня ненавидит и сделает всё, чтобы превратить мою жизнь в Ад…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Больше не улыбаюсь.

– Извини, Миш, думаю тебе пора. Я вспомнила, что мне нужно завтра пораньше на работу прийти, поэтому спать хочу раньше лечь. Давай как-нибудь в другой раз чай?

– Ну ладно… Слушай, ты из-за поцелуя что ли обиделась? Да ладно тебе, я же в шутку! Точнее, ты мне очень нравишься… Не смог сдержаться. Это был спонтанный всплеск, который я не смог контролировать. Сожалею, поторопился. Обещаю, больше так не буду.

– Миш, мы договорились держать дистанцию. Я не хочу других отношений. Пожалуйста, больше не приходи ко мне ночью, ладно? Хватит вот эти все приколы с кофе исполнять…

Буквально выталкиваю парня в подъезд.

Хлопаю дверью.

* * *Через полчаса меня накрывает…

Лежу на кровати и думаю, что я погорячилась.

Ну поцеловал в щеку, и поцеловал!

Сделал это для того, чтобы Вилена видела, что у меня всё хорошо и не переживала.

Этот парень мне только добра желает и хочет обо мне заботиться. Потому что понимает, догадался, что я бегу от проблем. Он не задалбливает меня вопросами о прошлой жизни, понимая, что мне эти разговоры причиняют страдания.

Миша – это сейчас всё, что у меня есть. Он и Персик. Так бы я была совершенно одна. Встретив его, так хоть как-то отвлекаюсь, получая живое общение.

Беру телефон, пишу Мише сообщение.

“Прости. Я погорячилась.”

Ответ приходит незамедлительно.

“Понимаю. Сам глупость учудил. И ты меня прости. Больше так не буду.”

Набираю ответ на клавиатуре.

“У меня завтра выходной. Может сходим вместе в кино?”

Друзья тоже в кино ходят…

Главное правило не нарушено.

“Отличная идея, буду у тебя в шесть, норм?”

“Да”.

Кладу телефон на тумбочку, вздыхая. Смотрю в потолок, рассматривая мелкие трещинки на пожелтевшей побелке, ещё долго не могу уснуть. На сердце давит ледяная глыба.

Просыпаюсь почти в десять утра от мелодии телефона. На экране мигает номер Юрия…

– Алло.

– Ника, это я. Не отвлекаю?

– Нет, я только проснулась, у меня выходной сегодня.

– У тебя всё хорошо? – голос Юрия наполнен тревогой.

– Да.

А как у вас дела?

– Да так… Адам пропал.

Услышав это имя, я окончательно проснулась.

Так надеялась, что избегу с родителями разговоров о нём…

Поэтому я и не хочу приезжать к маме даже на денёк – рискую столкнуться с темноглазым чудовищем, разрушившим мою жизнь.

– Он всегда где-то шляется, разве нет? – выплёскиваю побольше злобы. – Неделями может не появляться, сами говорили. Законченный эгоист.

– Ника… Не надо…

– Людей наймите, пусть ищут, как раньше.

Подбор книги