Лина Коваль — «Снова будешь моей. Мой Консерватор»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снова будешь моей. Мой Консерватор читать онлайн

Обложка книги Снова будешь моей. Мой Консерватор
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты смеёшься надо мной, Громов? — говорю с лёгкой улыбкой, качая головой. — Мы слишком разные!— Конечно! Ты женщина, я мужчина. Это естественно, — продолжает, подходя ко мне всё ближе.— Я не об этом, Андрей, — останавливаю его, жестом руки. — Ты опять забудешь про меня, просто выкинешь, как собачонку, а я?? Снова разобьюсь на кусочки...— Я смотрю, ты быстро нашла КТО соберёт этот пазл, дорогая? — цедит сквозь зубы. — Целый год спала с Измайловым...Схватив за локоть поднимает меня со стула.— Я могу встречаться с кем захочу, — гордо смотрю ему в глаза снизу вверх.— Закрой свой рот, Настя. Ты снова будешь моей! Это вопрос решённый!Первая книга цикла. История про Настю и Андрея
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Просто хотела тебя услышать.

Он цокает.

- Не ври. Ты чем-то обеспокоена. Я слышу.

Блин! Не рассказывать же ему про дурацкий сон?

- Тут кран… подтекает. Починишь? – Нахожу причину.

- Пфф… - раскатисто смеется на том конце. – Женщина... Странно, что ты и это не хочешь сделать «САМА».

Строю рожицу в экран телефона с его фотографией на звонке.

- Не проблема. Я найду кого вызвать, - говорю, закусив губу.

- Блять… я тебе потом вызову!! Подтекает у нее…

Давлю истерический смешок.

- Пошляк! Жду тебя! Может никуда не поедешь? А?– Стараюсь изобразить томный голос.

Какое-то предчувствие гложет.

Он тяжело вздыхает.

- Надо, Насть. Я быстро... Займи себя чем-нибудь.

- Ладно, - разочарованно прикрываю глаза. Не надо себе надумывать то, чего нет. Всё из-за этого дурацкого сна.

- Давай, звони если что. Приеду - зацелую, - говорит, отбивая звонок.

Откидываюсь на мягкие подушки обратно и потягиваюсь. Блин. У меня же есть еще одно важное дело на сегодня.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Вскакиваю с постели, забираю сумку из прихожей и прохожу в ванную.

Там после недолгих манипуляций неверящими глазами всматриваюсь в результат...

Результат нашей любви.

Две отчетливые красные полоски. Вернее их шесть!

Господи, спасибо тебе! Реву, сжимая в руке сразу три теста. Я стану мамой. Наш малыш. В голове проносятся счастливые картинки недалекого будущего.

Пеленки, соски, бутылочки, первые шаги и первые слова, первые сбитые коленки.

Душа замирает от предвкушения.

Чувствую себя при этом отлично. Ничего не болит и не тянет. Не тошнит, как обычно, знаю, бывает при беременности. Возвращаюсь в спальню, снимаю с себя пижаму и долго глажу впалый животик, глядя в зеркало. Надо записаться к врачу. Купить масло от растяжек. Что еще?

Запланировать гендер-вечеринку, чтобы мы с Андреем лопнули воздушный шар в присутствии всех родственников и друзей. Или, недавно видела в соцсетях, как соответствующую полу малыша краску распыляет небольшой вертолет прямо в небе.

Тоже очень красиво будет выглядеть на фотографиях.

Что еще?

Так… Свадьба. Надо поговорить с Андреем. Почему он не зовет меня замуж? Не хочет? Или считает, что пока не время? До этого момента вопрос повторного брака не сильно меня беспокоил. Но теперь все поменялось?

Я резко хочу всего и сразу!

Жду. Жду Андрея. Нашего папочку. Обещала ведь. Представляю, как он обрадуется сногсшибательной новости.