Маша Малиновская — «Смотри на меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Смотри на меня (СИ) читать онлайн

Обложка книги Смотри на меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В тексте есть: первая любовь, сложные отношения, плохой парень, невинная героиня,   — Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж. — Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я. — Кто дал тебе на это право? — пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата. — Оно всегда у меня было.   Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся…   #очень эмоционально #откровенно! Однотомник, ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Бриджи и футболка? И всё?

— Есть ещё майка с шортами и штаны с кофтой на флисе.

Девчонки смотрят на меня в недоумении, а я в ответ на них с непониманием.

— А что?

— Ты переезжаешь к парню, а у тебя бриджи, флис и хлопчатобумажные бесформенные шорты? — поднимает бровь Наташа. — А где кружева? Красное, чёрное, нежно-пастельное? Шёлк, чулки, корсеты, ленты? Ну хотя бы милые шортики и маечка на бретелях?

Мои щёки становятся теплее и я не сдерживаю усмешку.

— Ну понятно, что ближайшие дни он никакого белья не будет замечать, ему бы скорее снять всё с тебя, ну а дальше? — Лиля ставит руки в бока.

 — Пока-ещё-Сладкова, завтра мы срочно идём в торговый центр в отдел белья.

— Да ну вас! — смеюсь, закрыв лицо ладонями. — И я Сладкова! Да!

— Я тебя умоляю, — тянет Лиля. — Надолго ли?

Отмахиваюсь от обеих, подкатив глаза. Вот же дают!

Ещё два часа мы собираем вещи. Егор присылает сообщение, что заедет минут через сорок. Уставшие, мы с девочками снова пьём чай, а потом я их провожаю и благодарю за помощь.

Ещё есть торт, если Егор захочет, может тоже выпить чаю. А можно и поужинать у меня, продукты есть.

Он задерживается, и я решаю приготовить ужин. Если что, с собой заберём.

Успеваю стушить фунчозу с курицей и нарезать салат, пока жду. Однако, мой Вертинский опаздывает. Ну да мало ли, он говорил, что его просили забрать Ксюшу из детского сада. Завёз её да задержался.

Решаю не звонить и не писать, вдруг он за рулём, не хочу отвлекать от дороги. Он, собственно, и задерживается-то не особо.

Однако спустя минут десять телефон вибрирует.

«Роза» — высвечивает дисплей, и я напрягаюсь.

Что ей может быть нужно? Зачем звонит мне?

— Слушаю.

— Привет, Юленька, — говорит мягко, — как дела?

— Здравствуй, Роза. Зачем ты мне звонишь? — озвучиваю свой вопрос. Уж вряд ли она не знает о произошедшем."

"— Звоню сказать, как ненавижу тебя, сучка, — её голос тут же меняется с елейного на жёсткий и колючий. — Это ты во всём виновата, поняла? Ненавижу тебя!

Внутри проходится жаркая волна.

Это так неприятно — слышать подобное.

— Что же я такого тебе сделала? — стараюсь говорить ровно, памятуя о том, что говорил Егор о её душевном здоровье.

— Ты отняла у меня любимого! Всё было идеально до тебя. Папаша бы успокоился, а если и нет, ему с его диабетом недолго осталось. И вообще, этот дурацкий план со свадьбой!

— Это вы всё придумали. В чём же я виновата? — начинаю злиться.

— Потому что он влюбился. Да-да, ты не ослышалась.