Шипы в сердце. Том первый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я: Старайся лучше.
Он все равно едет покорять горнолыжные трассы, я ничем не рискую.
Хентай:А кукольный домик не треснет, Барби?
Я:Вы мудак, Вадим Александрович.
В ответ летит голосовое, в котором он просто громко смеется.
И я слушаю его на бесконечном репите.
Глава девятая: Барби
Я еще раз делаю полный разворот перед зеркалом, останавливаюсь и провожу ладонями по бедрам, разглаживая на платье от ""Прада"" абсолютно не существующие морщинки, потому что оно слилось с моим телом как вторая кожа.
Поправляю волосы, взбивая копну кудряшек.
Наношу на губы винный матовый тон, совсем немного, чтобы выглядело это так, будто всю прошлую ночь я целовалась до одури.
Сую ноги в сапожки на удобном приземистом каблуке."
"Беру бумажный пакет, в котором тот дешевый «дорогой» чекер, который я купила для мачехи. Все это выглядит как эффектный подарок, ни намека на издевательский подтекст. Честно говоря, я не уверена, что она вообще в состоянии оценить мою тонкую ядовитую иронию, но в целом плевать — достаточно того, что я буду видеть ее лицо, когда она примет в подарок такую же дешевку, как и она сама, и будет так же дешево улыбаться, изображая дешевую радость.
В телефоне сигналит оповещение — такси подъехало.
Накидываю на плечи шубку, ныряю носом в мех, улыбаясь от приятной щекотки ворсинок.
«Хочешь, чтобы я тебя нагнул?» — всплывает в памяти, и щекотка резко стекает от носа вниз по телу, к животу. Самое поганое, что эти пять слов он написал, но в моей голове они звучат убийственно низким Авдеевским голосом.
Я сажусь на заднее сиденье такси.
Борюсь с собой несколько минут.
Никакой новый гениальный план сегодня утром я так и не смогла придумать, потому что снова ворочалась в постели половину ночи, сначала уговаривая себя не придумывать идеальные ответы в разговоре, который уже все равно нельзя отмотать назад, а потом — просто уговаривая себя, что в целом, все и так идет отлично. И единственная — но очень большая проблема на данный момент — это мои собственные реакции.
Я хотела привлечь внимание Авдеева? Я это сделала.
Я хотела заставить его дать мне все, что я захочу? Отлично, мне даже просить не пришлось.
Наше общение как минимум раз вышло «за рамки».
Нужно просто перестать так остро на него реагировать — и позволить ситуации раскручиваться в своем неспешном темпе.
Пока машина едет до дома мачехи — я чувствую острый укол злости за то, что из-за этой суки перестала называть его своим — заглядываю в инстаграм к Дэну.