Шипы в сердце. Том первый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Просто огромное мое мнение в полный рост, что я думаю о его попытках «играть моим настроением»!
Отправляю с припиской: «Спасибо за королевскую щедрость, Вадим Александрович, но мое настроение в порядке и без вашего участия!»
С досады скребу ногтями по столешнице.
Телефон пикает входящим.
Не буду смотреть! Принципиально не буду. В игнор его! Пусть хоть увольняет — плевать!
Я действительно готова поставить на кон вообще все — настолько больно в моменте.
Держись, Крис, это просто одна из масок хищника.
За этим ничего, совсем ничего нет. Просто сейчас ему… прикольненько? Просто сейчас его забавляет, что дорога ко мне между ног может быть настолько ровной и гладкой.
Но чертово сообщение все равно читаю. СМС-ки Дэна могу сутками игнорить, а на этого мудака не хватает и пяти минут.
Хентай:Это даже на сексуально домогательство не тянет, Барби.
Я нервно смеюсь, и запрещаю себе реагировать.
Из салона выхожу без шубы.
В машине не произношу не звука. Алена, к счастью, не пытается завести разговор.
Только слышу краем уха, что она по телефону проверяет бронь на отель «Дас Бергшлёсль» с двадцать пятого по тридцатое.
Жмурюсь.
Меня он одевает, как куколку, а мою мачеху повезет трахать на отдых?"
"А не больно ли плевать, Крис?
— Хорошего Рождества, Кристина Сергеевна, — говорит Алена, когда «Рэндж Ровер» останавливается возле моего ЖК.
— И вам, — говорю на автомате.
Пока водитель забирает покупки, чтобы поднять их ко мне в квартиру, топчусь на месте. Не могу придумать ни одной зацепки, как спросить, с кем он едет.
Может быть все-таки… один?
Не залипай, Крис!
В моей маленькой квартире вдруг становится слишком мало места после того, как в ней появляются огромные глянцевые брендированные пакеты.
Разбирать даже не хочется.
Но беру себя в руки — достаю, развешиваю на одежную стойку.
Забираюсь в горячую ванну с густой пахнущей ванилью пеной.
Достаю телефон, гуглю название отела по памяти.
Это в Австрии, рядом с горнолыжными трассами.
На картинках там очень красиво.
Захожу в инстаграм к мачехе. Она же все время хвастается своим «невидимым», но вполне узнаваемым любовником. У нее все сторисы должны быть забиты восторженным собиранием чемоданов. Но ничего такого там нет. Всего пара видео с наряженной елкой в центре гостиной моего дома.
Ни намека на то, что ее ждет пять дней на крутом горнолыжном курорте.
Закрываю рот ладонью, не даю себе улыбнуться.
Не залипаю, совсем не залипаю.