Шипы в сердце. Том первый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
После моего отказа сорваться к нему на праздники, он пропал с радаров. Довольно длительная пауза, но не самая долгая из тех, после которых он, как йо-йо, снова ко мне возвращался. Меня абсолютно не грызет мысль о том, что он мог успеть переключиться на кого-то другого — я никогда не была единственной в списке его женщин, но уверена, что до сих пор его возглавляю. Но это не заслуга моей уникальности или его влюбленности — мне кажется, Дэн вообще не знает, что это такое. Просто я не даю себя поиметь, выскальзываю из его рук, как песок сквозь пальцы и всегда остаюсь той, которая «не дала».
Дэн, несмотря на свой род занятий, иногда любит колотить понты в сторис.
Сегодняшний вечер — не исключение.
Но буквально с первых просмотров я начинаю чувствовать легкое раздражение, потому что, очевидно, он тоже тусит там, где снег и горы. По крайней мере, у него много видео на эту тему — на лыжах он катается вполне уверенно, снимает красивые виды заснеженных горных склонов с рук.
Я ее сразу узнаю, потому что гуглила вчера вечером.
Потому что в этой же гостинице у Авдеева тоже бронь.
Они лучшие друзья, холостяки и поехали отдыхать вдвоем.
Казалось бы, мне надо радоваться, что с моей мачехой у Авдеева явно разлад, раз они празднуют Рождество порознь. Но компания Дэна меня тоже абсолютно не вдохновляет. Хотя бы потому что, что в паре десятков его сторис как минимум на половине кадров какие-то тёлки — сноубордистки, лыжницы, просто отдыхающие.
Не плевать, что Вадим где-то рядом, и все эти красотки, половина которых явно приехала туда не просто целовать мордой снег, в поле его зрения.
А что, если на смену моей драгоценной мачехи придет длинноногая красотка? Что, если она будет такой же прожженной стервой, как и я, и с курорта Авдеев вернется как минимум с желанием дать еще один шанс их знакомству?
Это не ревность, еще чего.
Я просто не хочу усложнять себе жизнь.
Немного подумав, захожу в нашу переписку. Последнее сообщение в чате — его громкий смех в голосовом. Секунду медлю, но потом все-таки пишу: «С Рождеством, Вадим Александрович!» и добавляю смайлик с веточкой омелы.
Вот так.
Я не навязываюсь, не перехожу черту. Просто искренне, вежливо и лаконично поздравляю своего строго босса с праздником.