Айя Субботина — «Шипы в сердце. Том первый»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шипы в сердце. Том первый читать онлайн

Обложка книги Шипы в сердце. Том первый
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ДвухтомникТом первый✅Говорят, месть — это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он — акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение — это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.План был безупречен. Но в нем был один изъян.Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.Я заигралась.И теперь моя главная цель — не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После моего отказа сорваться к нему на праздники, он пропал с радаров. Довольно длительная пауза, но не самая долгая из тех, после которых он, как йо-йо, снова ко мне возвращался. Меня абсолютно не грызет мысль о том, что он мог успеть переключиться на кого-то другого — я никогда не была единственной в списке его женщин, но уверена, что до сих пор его возглавляю. Но это не заслуга моей уникальности или его влюбленности — мне кажется, Дэн вообще не знает, что это такое. Просто я не даю себя поиметь, выскальзываю из его рук, как песок сквозь пальцы и всегда остаюсь той, которая «не дала».

Иногда этого достаточно, чтобы держать мужика на коротком поводке.

Дэн, несмотря на свой род занятий, иногда любит колотить понты в сторис.

Сегодняшний вечер — не исключение.

Но буквально с первых просмотров я начинаю чувствовать легкое раздражение, потому что, очевидно, он тоже тусит там, где снег и горы. По крайней мере, у него много видео на эту тему — на лыжах он катается вполне уверенно, снимает красивые виды заснеженных горных склонов с рук.

И на одном из последних видео в кадр попадает фасад гостиницы, в которой он живет.

Я ее сразу узнаю, потому что гуглила вчера вечером.

Потому что в этой же гостинице у Авдеева тоже бронь.

Они лучшие друзья, холостяки и поехали отдыхать вдвоем.

Казалось бы, мне надо радоваться, что с моей мачехой у Авдеева явно разлад, раз они празднуют Рождество порознь. Но компания Дэна меня тоже абсолютно не вдохновляет. Хотя бы потому что, что в паре десятков его сторис как минимум на половине кадров какие-то тёлки — сноубордистки, лыжницы, просто отдыхающие.

В жизни не поверю, что он собирается просто_смотреть. Но на Дэна вообще плевать.

Не плевать, что Вадим где-то рядом, и все эти красотки, половина которых явно приехала туда не просто целовать мордой снег, в поле его зрения.

А что, если на смену моей драгоценной мачехи придет длинноногая красотка? Что, если она будет такой же прожженной стервой, как и я, и с курорта Авдеев вернется как минимум с желанием дать еще один шанс их знакомству?

Это не ревность, еще чего.

Я просто не хочу усложнять себе жизнь.

Немного подумав, захожу в нашу переписку. Последнее сообщение в чате — его громкий смех в голосовом. Секунду медлю, но потом все-таки пишу: «С Рождеством, Вадим Александрович!» и добавляю смайлик с веточкой омелы.

Вот так.

Я не навязываюсь, не перехожу черту. Просто искренне, вежливо и лаконично поздравляю своего строго босса с праздником.

Подбор книги