Шефы тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ты серьёзно?
В его глазах удивление сменяется чем-то необъяснимым, но с нотками веселья. Андрей то ли не верит в то, что я сказала, то ли не понимает, о чём речь. Или делает вид, что не понимает. Зато я осознаю это всем своим существом.
- Абсолютно. Мы с тобой не с того начали. И всё случилось очень быстро. Я хочу, чтобы ты за мной ухаживал.
Понимаю, насколько по-сериальному это звучит, но страха, что сейчас Орловский расхохочется, пошлёт меня подальше и уйдёт - нет. Потому что говорю то, что чувствую и чего желаю на самом деле.
Он хмурит брови и совершенно неожиданно выдаёт то, от чего я удивлённо вскидываю брови:
- Не поверишь, но я и сам тебе это предложить хотел.
- Ты… хотел предложить мне начать за мной ухаживать?
- Не совсем так. Я же извёлся весь за это время, что мы не виделись. Мысли вообще метались с одной на другую. Передумать успел море всего.
- И почему-то выбор сделал в пользу того, чтобы на меня дуться в начале съёмок.
- Это самозащита.
- Ше-е-еф… Тебе не в кулинарное надо было поступать… А в театральное.
- Мне дорогого стоило держать себя в руках.
Я качаю головой, изо всех сил сдерживая улыбку, которая помимо воли растягивает мои губы. Всё сложилось как нельзя лучше, и теперь мне хочется верить, что так и будет продолжаться дальше. Что в нашей жизни больше не будет Милены и что Орловский больше не станет с ней видеться.
- Мне мама за тебя как в детстве чуть уши не надрала, - улыбается Андрей, вновь притягивая меня к себе. Но на этот раз попыток поцеловать не делает. Что ж, если теперь у нас с ним всё заново, терпения набраться придётся и ему, и мне.
- М-м-м, приятно. Утром сегодня она и у меня была.
- Это я уже понял.
- Куда мы теперь?
- А куда ты хочешь?
- Не знаю… прогуляться?
- Значит, идём прогуляться.
Даже не знаю, радоваться или огорчаться настолько сговорчивому Орловскому. Впрочем, выбор у меня невелик, а расстроиться я всегда успею. Если появится повод, разумеется, во что мне очень не хочется верить.
*ст.327 - лишение свободы за подделку
Отрывок 9
В «Стяге» многолюдно, и царит та атмосфера, которой мне так не хватало - дружеская и искренняя, какая бывает только между людьми, которые знают друг друга много лет.