Сергей Трофимович Алексеев — «Россия: мы и мир»: читать онлайн бесплатно полную версию

Россия: мы и мир читать онлайн

Обложка книги Россия: мы и мир
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сенсационная книга! Впервые Сергей Алексеев, уже давно открывающий удивительные тайны истории, откровенно и без глянца рассказывает о том, что ждет нас в будущем. Его прогнозы вовсе не оптимистичны, некоторых они обязательно шокируют, но мы ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ, ведь судьба России в руках каждого из нас.Следующие триста лет нам придется идти путем, выбранным сегодня.Кто мы сейчас? Правопреемники славных предков или налогоплательщики, некое народонаселение, заселяющее некую территорию? Пока мы не осмыслим свое прошлое и не выберем свой путь, всяческие разговоры о будущем России, ее политике, демографии, экономике, не имеют смысла!От нас слишком долго скрывали истинную картину, многие из нас жили спокойно и безмятежно. Пришло время переоценки ценностей и «очистки рос»…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наши братья сербы точно так же пожалели когда-то гонимых албанцев, впустили их на Косово поле. Результат сейчас всем известен – все как в сказке про зайца и лисицу. Если помните, заяц позвал петуха и все-таки изгнал нахалку из своей лубяной избушки, и, кажется, правда восторжествовала – как бы не так. Согласно символизму в русских сказках, петух – это огонь, то есть заяц попросту поджег свой дом и только так вынудил лисицу убежать.

Вот теперь и горит пожар на Косовом поле, и будет гореть еще долго, поскольку там проходит стык цивилизаций.

Это своеобразная географическая зона разлома, четко прослеживаемая и на нашем юге: помните зеленые карты Кавказского халифата, которые нам продемонстрировали, когда совсем припекло и началась вторая чеченская война?

Кстати, старая добрая Европа страдает от этого ничуть не меньше, и мы это видели недавно во Франции, когда арабы две недели жгли машины на улицах и громили витрины. И уже в этом году восстали китайцы в Бельгии (?), а в самых демократических США уже строят стену, дабы отделиться от Мексики, пока еще не каменную, а сетчатую, под высоким напряжением.

..

Спасенья нет от нелегалов!

Итак, Великая Китайская стена.

Опустим вопрос, кто ее построил. Достаточно уточнить, что бойницы почему-то направлены в сторону Китая, да и во времена империи Цинь культуры возведения подобных сооружений не существовало, климат позволял жить в легких фанзах, а дворцы императоров выполнены совершенно в ином стиле.

Но безусловно, построена она китайскими руками.

В любом случае эта стена – материальный символ разделения цивилизаций, памятник зоны разлома культур.

Это же надо было так достать своего соседа, чтобы тот отважился на подобное грандиозное строительство!

Все уже было в этом мире.

И современный лицемерный мир постепенно сползает к возведению стен между культурами, одновременно проповедуя интеграцию, глобализацию, общечеловеческие ценности и демократию. А дело в том, что всякая цивилизация потребления с естественным высоким уровнем экономики (развивается, потому что потребляет, и потребности бесконечно растут) всегда будет приманкой и обязательно будет притягивать к себе «голодных» искателей легкой жизни из других цивилизаций, и особенно представителей «блуждающих комет».

Но тот, кто потребление возвел в культ, никогда и ни при каких обстоятельствах не станет делиться, ибо это – покушение на божество.