Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Надь! Я так понимаю, вчера ты к доктору не сходила? Я настоятельно рекомендую сделать это сегодня. Ты откровенно странная в последние дни. Я тебя не узнаю!
- Ты прав. Спасибо, что заботишься обо мне! Попробую на вечер записаться к своему гинекологу. Расскажу ей обо всем, может, она направит еще к какому-то специалисту.
Витя кивает. Открывает холодильник в поисках чего-то съестного.
- Нету ничего… - произносит с досадой.
Ну, да. Вчера специально подчищала то, что он любит. Что в себя. Что в мусорку.
- Я вчера забыла доставку заказать, - делаю вид, что переживаю из-за этого.
- Маша маленькая что ли?
- Нет. Но… Ты занят будешь, да?
- Пока не знаю!
- Пожалуйста! Вдруг у нее по домашке будут вопросы? К тому же доставку продуктов на вечер закажу. Может, приготовишь что-нибудь? Ты давно не готовил, - упрашиваю слезно. Умеет гад готовить, но делает это редко.
- Хорошо. Буду дома после пяти. Ты, главное, доктора посети! - с досадой приставляет стул к столу.
- Как твоя спина, кстати? - надо бы напомнить про незабываемый вечер.
- Нормально.
- Кляп вчера привезли. Красненький, - сообщаю, чтобы добить. На самом деле ничего подобного не было. - И еще пару игрушек Вика посоветовала - их тоже привезли.
- Перестань! - шипит. - Деньги на ветер только выбросила! - бросает озлобленно и уходит в ванную.
Посмеиваясь, бужу Машу, отправляю её завтракать, затем начинаю сама собираться на работу.
- С чего это каблуки? - смотрит на меня изумленно муж, когда я обуваюсь.
- Не знаю… Хочется, - кокетливо улыбаюсь. На самом деле жуть, как не хочется. Хорошо, что на работе сменка есть. - Всё, любимый, до вечера.
- Надежда, доктор!!! - напоминает еще раз, когда открываю дверь.
- Я помню. Целую! - посылаю воздушный поцелуй. На более близкий контакт я не способна без последствий для его жизни.
Работы в понедельник, как обычно, много, потому день пролетает незаметно. Когда подходит время визита в подологию меня прям штырит от азарта.
- Удачи!
- Ни пуха, ни пера. Всё получится! - желают девчонки мне вслед.
И всё действительно получается! Мне удается это сделать!
Мы сидим с Ангеликой в баре, я слушаю о её жизни и пытаюсь понять: она действительно такая открытая и общительная? Или просто настоящая дура?!!
- Света…
Вздрагиваю. До сих пор не могу привыкнуть к своему новому имени.