Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Всё равно… Это, наверняка, большие деньги, - предполагаю.
- Значит, хорошо зарабатывает! - улыбается подологиня, гордясь куском говна, в который угодила на своем пути. - Он же декан!
А ведь ровно о том же я задумывалась несколько дней назад! Декан, да. Но не может быть у декана такая огромная зарплата! Если только он не…
Так-с! Кажется есть тема для вечернего разговора с любимым! Правда, нужно, как и с подологиней, быть очень хитрой!
- Ну, молодец он у тебя! - продолжаю нахваливать Белованова. - Не то, что мой! Не пошевелится, пока не потычешь в него палкой.
- Да, бывают такие, - с пониманием и жалостью кивает подологиня, словно за её плечами тяжкий жизненный опыт.
Что ты видела вообще в своей жизни, соплячка?
- Мы же ездили на концерт на выходных, - вспоминает Ангелика. Она, видимо, из тех людей, которые хотят рассказать о каждой минуте своей жизни, думая, что кому-то это действительно интересно.
Детка! Все интересуются лишь собой. Однажды ты это поймешь!
Но пока создаю заинтересованный вид.
- Что за концерт?
Подологиня называет группу, о которой я даже не слышала.
- Ах, - вздыхаю, снова едва не писяясь кипятком. - Я тоже видела афишу. Жаль, что не в нашем городе.
- Да-а, они классные! Правда, всё в последний миг чуть не сорвалось. У Буси так живот крутило, что он не захотел рисковать выходить на люди.
Ну, почему же? Сходил бы… Обосраться так, как он это уже сделал, всё равно не получилось бы.
- И что, ты тоже не пошла?
- Пошла. Хотя предлагала Бусику остаться с ним в гостинице.
Ах, ты ж мать твою, какой мужик!!! Сам справится. Ай, молодец! До унитаза вести за ручку не надо! Всем бы таких настоящих мужчин!
- Светик, как я натанцевалась… - закатывает от удовольствия глаза подологиня.
Ну… Ты за своего Бусю замуж выйди обязательно, когда я выгоню его к чертям собачьим, вот годков через пять точно начнешь отплясывать от радости! Может, и того раньше.
- Кстати… - восклицает.
Эти слова заставляют меня напрячься по-настоящему.
Ну-ка, ну-ка…
- Мы же ездили на её машине. Не представляешь, какая она по ходу замарашка. В машине так воняет… - морщит нос. - Меня всю дорогу подташнивало, что туда, что обратно! Не удивлена, что Вик не показывает её фотографий. Наверное, стыдится её. Конечно, женщина ведь должна следить за собой! - качает осуждающе головой. - И в соцсетях она не зарегистрирована.