Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Думай, Надежда, думай!
Глава 11.
Глава 11.
Надя
В субботу ближе к обеду мы едем с дочками на природу. За рулем Паша, жених Миланки. Хороший парень. Из достойной семьи. Никогда не понимала, чем он не угодил моему мужу.
«Живут без штампа. В грехе. Стыдно коллегам рассказывать», - бывало иногда, выпивши, ныл Витя.
Да лучше уж без штампа, но в любви и уважении, чем со штампом и с любовницей - вот, где настоящий грех!
Кстати, про мужа. Уже почти час дня, а этот «трудоголик» так пока и не позвонил.
Сразу понятно, что что-то не так.
Ну, ничего, Вить, ничего! Пока наслаждайся, а, вернувшись домой, я тебя обязательно взбодрю.
Время с девчонками проводим хорошо. Паша с нами недолго, потом уезжает по делам. Забирает нас ближе к вечеру, когда мы, довольные и немножко утомленные, готовы к возвращению в комфортные городские условия.
- Мам, можно я сегодня у Мии переночую? - спрашивает Маша после душа.
- Я не против, - Роговы живут от нас через дорогу, потому не вижу в этом никакой проблемы.
Остаюсь одна. Впервые в жизни одиночество давит. Наваливается неожиданный страх, что Маша скоро тоже вырастет, уедет из этой квартиры, и одиночество навсегда станет моим верным спутником.
«Да пусть лучше одиночество, чем предатель, бессовестно лгущий прямо в глаза, - ругаюсь на себя. - Отставить хандру!»
Действительно, невовремя я нюни распустила. Пора позвонить благоверному, напомнить о том, что у него есть жена.
"Как он там? Просрался? На миг просыпается сожаление, грусть... А ведь было время, когда я по такому поводу действительно волновалась бы. Эх… Всё это уже в прошлом. Назад дороги нет. Не знаю, как кто, но я не готова простить измену.
Звоню Вите. Конечно же, по видеосвязи. И, конечно же, муж отклоняет этот звонок. Перезванивает через несколько секунд.
- Надь, тут связь плохая - не потянет видео. Давай так.
- Может, для начала привет? - раздумываю над тем, как вести себя.
- Привет. Извини, день тяжелый был. Ни до чего сейчас. Хочется лечь и вырубиться. Сил нет даже для разговора.
Ну, нет, дорогой! Я хочу поговорить! Ты трахаешь подологиню? Тогда я хочу трахать твой мозг! Как итог, будем все довольны!
- Как твое здоровье? Полегчало?
- Да. Отпустило.
Ответив, молчит сволочь.