Ая Сашина — «Развод в 45. Мужчины тоже плачут»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Развод в 45. Мужчины тоже плачут
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я бы отдала многое за то, чтобы увидеть лицо мужа в тот миг, когда он поймет, что в сейфе сувенирные доллары!- Ты хоть о дочери подумай! - пытаюсь достучаться до Вити, когда он тяжелой поступью снова направляется к шкафу. - Здесь ведь все наши сбережения, - смотрю, как он достает мини-сейф, укладывает его вместе с другими вещами в чемодан. - Ей в следующем году поступать. А… Я забыла… Твоя доморощенная Лолита ведь тоже без высшего образования. Её тоже нужно выучить, и это важнее, да?- Это не наши сбережения, а мои! - заявляет Виктор, не испытывая, видимо, ни грамма раскаяния. - С твоей зарплатой можно было давно по миру пойти.- Витя… - делаю последнюю попытку призвать к его совести уже в коридоре, где он очень резво обувается.- Я не прощу тебе того, что ты сделала сегодня! - бросает перед тем, как выйти. - Ты выставила меня на посмешище перед столькими людьми! Еще и денег моих теперь хочешь? Кукиш тебе, а не хлеб с маслом!Выдавливаю из себя слезинку, но как только за мужем закрывается дверь, начинаю неприлично громко хохотать. Настоящие доллары предусмотрительно спрятаны мной в укромном местечке. Бедный муж… Каково ему будет понять, что я его переиграла? Еще и опозорила так!Расслабляться теперь нельзя ни в коем случае. Виктор точно развяжет против меня войну.Пришло время собирать камни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Думай, Надежда, думай!

Глава 11.

Глава 11.

Надя

В субботу ближе к обеду мы едем с дочками на природу. За рулем Паша, жених Миланки. Хороший парень. Из достойной семьи. Никогда не понимала, чем он не угодил моему мужу.

«Живут без штампа. В грехе. Стыдно коллегам рассказывать», - бывало иногда, выпивши, ныл Витя.

Да лучше уж без штампа, но в любви и уважении, чем со штампом и с любовницей - вот, где настоящий грех!

Кстати, про мужа. Уже почти час дня, а этот «трудоголик» так пока и не позвонил.

Сразу понятно, что что-то не так.

Раньше, когда уезжал на свои конференции, за день мог раз десять позвонить. И столько же сообщений прислать. А сейчас тишина. Будто пропал человек.

Ну, ничего, Вить, ничего! Пока наслаждайся, а, вернувшись домой, я тебя обязательно взбодрю.

Время с девчонками проводим хорошо. Паша с нами недолго, потом уезжает по делам. Забирает нас ближе к вечеру, когда мы, довольные и немножко утомленные, готовы к возвращению в комфортные городские условия.

- Мам, можно я сегодня у Мии переночую? - спрашивает Маша после душа.

- Я не против, - Роговы живут от нас через дорогу, потому не вижу в этом никакой проблемы.

Остаюсь одна. Впервые в жизни одиночество давит. Наваливается неожиданный страх, что Маша скоро тоже вырастет, уедет из этой квартиры, и одиночество навсегда станет моим верным спутником.

«Да пусть лучше одиночество, чем предатель, бессовестно лгущий прямо в глаза, - ругаюсь на себя. - Отставить хандру!»

Действительно, невовремя я нюни распустила. Пора позвонить благоверному, напомнить о том, что у него есть жена.

"

"Как он там? Просрался? На миг просыпается сожаление, грусть... А ведь было время, когда я по такому поводу действительно волновалась бы. Эх… Всё это уже в прошлом. Назад дороги нет. Не знаю, как кто, но я не готова простить измену.

Звоню Вите. Конечно же, по видеосвязи. И, конечно же, муж отклоняет этот звонок. Перезванивает через несколько секунд.

- Надь, тут связь плохая - не потянет видео. Давай так.

- Может, для начала привет? - раздумываю над тем, как вести себя.

Обидеться, может? Или… Интересно, подологиня сейчас рядом, или у мужа хватило мозгов, чтобы отойти в сторонку?

- Привет. Извини, день тяжелый был. Ни до чего сейчас. Хочется лечь и вырубиться. Сил нет даже для разговора.

Ну, нет, дорогой! Я хочу поговорить! Ты трахаешь подологиню? Тогда я хочу трахать твой мозг! Как итог, будем все довольны!

- Как твое здоровье? Полегчало?

- Да. Отпустило.

Ответив, молчит сволочь.