Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я попутно строчу мужу сообщение, спрашивая о том, как дела, забрал ли он машину, выехал ли из города.
Витя отвечает только спустя почти час.
«Уже на трассе. Меня что-то пучит. У тебя такой проблемы нету?»
Милый… У меня сейчас только одна проблема. Проблемища даже: это ты!
«Нет. На здоровье не жалуюсь. Завтракала тем же, что и ты. Может, кусочничал где-то? Признавайся!» - строю из себя заботливую жену.
Мобильный через секунду начинает звонить. Витя. Хм…
- Алло. Слушаю, Витюш, - отвечаю приторно сладко.
- Нигде не кусочничал, - строчит словами.
- Сильно пучит?
- Сильно! Хорошо, что туалет на заправке есть. Еле успел.
Сдерживаю смех. Ясно. Значит, не подологиня в туалет захотела - лекарство на Бусю подействовало!
- Слушай… В машине вонь просто невыносимая! Лёха сказал, что он почистил кондиционер, но такое чувство, что, наоборот, загадил его чем-то.
Громко охаю.
- Воняет прям? Может, ты преувеличиваешь?
- Преувеличиваю? Скорее, преуменьшаю. Задохнуться можно! Ты просто не представляешь! Больше машину этому гаражнику не будем отдавать. Без документов… Даже предъявить ничего нельзя!
- Не знаю, Вить. Леша вполне хороший специ…
- Всё! Мне некогда! - он обрывает звонок. Видимо, подологиня замаячила где-то на горизонте. Заволновалась, что её Бусю смыло?
Ну, что же… Кажется, всё идет по плану.
- Надь… - Лера смотрит на меня, поигрывая бровями. Здорово у неё это получается. - Колись… Что за повод для счастья?
- У мужа хороший стул. Не это ли счастье для хорошей жены? - давлюсь смехом. - Покушал, покакал, вот теперь играется с подружкой.
Удивительно, но Самира тоже вливается в наш хохот. Юмор… Куда же без него? Отнесись я к происходящему на полном серьезе, что было бы со мной дальше?
Я тоже смеюсь, но мысленно уже не здесь.
Мне везет. Есть окошко на шесть вечера. Так… Обязательно на вечер понедельника чем-то озадачить муженька!!! Возможно, получится продолжить общение с подологиней в неофициальной обстановке - не нужно, чтобы Витя в это время названивал ей или мне.