Развод и три босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Высшее образование, курсы по психологии, тренинги и семинары… Хорошо… О, смотрю, курсы у Васильевой… Говорят, крутая тетка, у нас с ней работал партнер, на топ-сегменте… Отлично… — Он отрывает взгляд от резюме, смотрит на меня, улыбается и кивает, приглашая пройти дальше по коридору, — я — исполнительный директор и бизнес-партнер, на мне внутренная кухня полностью… Твой кабинет рядом с моим. Небольшой пока, но скоро переедем в центр города… Ну как тебе, все нравится? Все устраивает у нас? Слушай, Кошик, я так скучал, вот серьезно! И рад, что ты вернулась! Договор-то подписала уже?
— Сейчас, ещё не смотрела, — мне что-то душно становится в одночасье.
"— Кого-то из наших одноклассников встречала уже? — продолжает как ни в чем не бывало Колесников, топая к кабинету, который предположительно будет моим, и открывая дверь в него.
— Только Мирочку Лопаткину, — рассеянно отвечаю я, проходя в открытую дверь и осматривая вполне себе милый кабинетик.
— Ого, как наша скромница поживает? Учительница, небось? — Колесников смеется, но тут же прекращает, видя, что я не поддерживаю его веселье и даже не улыбаюсь.
— Мира десять лет как прикована к коляске, — спокойно отвечаю я, развернувшись к нему. — Университет она не окончила.
— О как… Не знал, не знал… Печально… — Колесников и в самом деле выглядит смущенным и расстроенным, и это как-то сглаживает общую неловкость от ситуации, — ей помощь нужна, может? И, главное, никто из наших не сказал… Хотя, я на вечере встреч выпускников ни одном не был, а ты?
— И я тоже не была…
— Эммануэль, подписывай договор… Так Мире нужна помощь?
— Пока нет, скоро им с бабушкой дадут новую квартиру.
— Это хорошо. Если что…
— Справляются, — сухо прерываю я его.
— Блин, Ко́шак, я тебя уже боюсь, — смеется Колесников, — а ещё даже не стал твоим начальством… Как была строгая и серьезная в школе еще, так и осталась… Но, думаю, у нас все срастется… В любом случае, нам сейчас необходим человек, способный набрать персонал и выстроить команду, коллектив из людей грамотных, умных, примерно одного возраста, чтоб в одну сторону смотрели, понимаешь? То и бизнес будет развиваться… В любом деле самое важное — люди…
Он еще что-то говорит, примерно такого же плакатного, тренингового формата, и сразу становится понятно, что десять лет после школы даром у Колесникова не прошли.