Константин Зубов — «Последний попаданец 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец 3 читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжить обучение в столичной гильдии или закрыть все дела и свалить, пока орки не взяли город в осаду?Ответы на этот и другие вопросы читайте в журнале: «А хрен его знает». И ладно бы угрозу представляли только зеленокожие...Пофиг! В любом случае я уже достаточно крут, чтобы с улыбкой встречать все испытания, уготованные мне системой.Пришло время веселиться!Пы.сы... Когда я уже научусь принимать облик эльфа?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В этот момент за той дверью, где находилась лаборатория и пленники, раздался приглушённый вопль. При мне это происходило не первый раз, но сейчас я не удержался от вопроса.

— Владыка, а там кто?

С ЕГО морды вмиг слетела вся доброжелательность, и орк скривился от ненависти.

— А там те, кто стоит на пути к нашему могуществу!

— Люди?

— Они самые! Эти тупозубые дохляки считают себя единственными достойными и самыми умными! Но уже совсем близок тот час, когда мы полностью сотрём их жалкое племя с лица земли!

— Кроме Шринанта, есть и другие империи, — вбросил я, твёрдо глядя в светящиеся яростью глаза.

— Ха! Ты абсолютно прав! И в самом ближайшем будущем мы с тобой обязательно поговорим об их судьбе. Иди!

Я кивнул и вышел.

Мой инвентарь уже давно был пуст: Виза вылетела на самое важное задание в своей жизни.

* * *Случиться могло всё что угодно, и я не находил себе места…

Чтобы хоть как-то отвлечься, сходил и пару раз выхватил на арене, но надолго это не помогло. Хотел пожрать, но кусок не лез в горло… Хоть, блин, в женский барак иди.

Там точно мысли будут о другом: на хрена я это сделал.

С каждым часом тяжесть на душе всё росла, и никакие здравые доводы не помогали. Да, я сам сказал Визе по возможности не торопиться. Во-первых, чтобы подгадать лучший момент, а во-вторых, так ЕГО смерть точно не свяжут со мной.

В главное здание постоянно заходили, из него выходили, а к задней его части, там, где располагалась лаборатория/тюрьма, без перерыва таскали огромные ящики, заполненные кувшинами с кровью…

Ладно.

Чем нервничать, лучше поброжу по окрестностям. Раз уж я в ближайшие дни собираюсь навести шухер, надо здесь всё досконально изучить.

Прошло пять часов, и уже давно стемнело, но ложиться спать, не дождавшись Визы, я не собирался."

"Почему изначально такой простой и логичный план теперь кажется таким дырявым и тупым? Что делать, если Виза не появится до утра? Придумать повод и прийти? Палевно. Лучше действовать так же, как…

Внутри главного здания раздался громоподобный рёв, разнёсшийся по всей округе.

Я вскочил и быстро приблизился ко входу, готовясь в любой момент вступить в бой. Дверь распахнулась.

— Шамана! Срочно!!!

«Вряд ли шаман сумеет пришить голову!»

Услышав голос Визы, я едва не заорал от радости.

«Я над тобой летаю. Что делаем?»

Надо себя вести естественно. А как себя ведут орки при ЧП в центре? Да вроде как обычно: так, поглядывают с любопытством… Ладно, тогда надо найти барак подальше.