Пленница для двоих читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
— Вам столько времени было плевать на меня и моё мнение. Делили и решить не могли, кому же я достанусь. Так вот вам реальность. Никому. Всё. Закончились игры. Хотите свои пять свиданий в Москве? Получите. С каждым даже, блять, схожу!
— Не матерись, кис.
— А ты мне не указывай, что делать! Я сама решения принимаю. Хотите — давайте, решайте между собой и дальше меня похищайте. Заприте в доме, не выпускайте. Это ничего не поменяет. Вы мне оба нравитесь, одинаково. И отношения я хочу с каждым их вас. Вот правда, которую вы так просили.
— Тон снизь, лапочка, и не ори. Ты херню несешь, а нас виноватыми делаешь.
Горько улыбаюсь, принимая слова Князя. Глупо было на что-то другое надеяться. Качаю головой и прохожу мимо мужчин. Сейчас алкоголь точно не помешает. Пить и давиться, пока не отпустит.
Вот только налить не успеваю, как мужчины вслед за мной спускаются. Суровые, грозные. Хмурятся и смотрят на меня, ничего не говоря. Вся моя злость сдувается, словно не было. Одно опустошение остаётся. Поглощающее и страшное.
— Я вызову такси, — сообщаю, делая глоток виски. Мой заклятый друг этой ночью. — Дайте мне пару минут, и я уеду.
— И кто тебя отпустит, кис?
— Разве мы всё не выяснили? Я не буду выбирать, не буду с одним из вас. Вот и всё. Никто не выиграл, простите, трофей возвращается домой.
— Трофей идёт спать, — хриплый шепот Князя обжигает кожу, когда он оказывается слишком близко. — А завтра будем говорить, на трезвую голову.
— И о чём?
— Обо всём, что ты сейчас наговорила. Поговорим и решать будем.
Решать?
Глава 38. Тиса
Князь говорил так, будто что-то поменяется. Ещё не решенная задачка, с которой разбираться нужно. Но в школе я всегда жульничала, в конец учебника заглядывая. Ответ знала, а решение подбирала. И здесь так же — результат известен. Они не станут на двоих делить. Не по статусу им, одно девку на двоих иметь. А я не смогу с одним. Стоило принять, как отчетливо всё стало.
Мне нравится напор Князя, и психи его, хоть и пугает это. Факт, что он меня сломать не боится.
Миха другой. Грубый, простой, без фильтров в голове. Но при этом неожиданно мягким бывает. Никогда боль не старался причинить, хотя за словами не следил.
Они во всём разные, плевать, что друзья. Загадкой остаётся, как столько времени вместе выдержали. А может так и должно быть. Мы с Ариной и Асей тоже не похожи, у каждой из нас своя степень надломленности.