Пигалица читать онлайн
- Жанр: Детские книги, Зарубежные детские книги
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Не нравилось мне, когда она на лето к Моту приезжала. Ни минуты покоя. То собаку блохастую притащит, то на озеро тайком убежит, то байк угонит. Ходячая катастрофа.
Потом любить меня удумала. Так и сказала «вырасту – замуж за тебя выйду». Поначалу смешно было, даже приятно. Но потом начался кромешный ад. Слезы ревности, истерики, пауки в волосах моих подружек, их испорченные вещи и даже драки.
Пи@дец. Вспомнить страшно.
А через год она внезапно выросла. Не знаю, то ли действительно так резко изменилась внешне, то ли с ее совершеннолетием у меня в голове тумблер переключился.
Ох@ел, когда увидел ее в купальнике на озере. Думал, кипятком ссать начну. С катушек тогда слетел, кроме ее тела ни о чем думать не мог.
Задыхался, педофилом конченным и извращенцем себя чувствовал. Будто на младшую сестренку свою дрочил.
Потом четыре года передышки, и эти гребаные отношения, которые разочаровали нас обоих. Прав Мот, нехрен мне к ней своими погаными руками лезть. Она со мной ничего, кроме слез и не видела. Ни колечка, ни цветочка, ни слова ласкового.
Урод @баный.
А Элька молодец. Все стереотипы в моей голове о себе поломала. Не вернулась. Ни единого звонка, ни одной эсемески.
Удивила.
Дверь ее подъезда открывается, и я, сфокусировав взгляд, впиваюсь глазами в фигуру Зверя. Идет не спеша, довольный, с кем-то по телефону разговаривает.
Пальцы сами в кулаки сжимаются. По роже счастливой вмазать хочется, но сижу, насмерть примерзший к этой лавке и смотрю, как его джип покидает двор.
Иду домой и в одежде падаю на диван.
Снять надо и выбросить, чтоб душу не травить.
Пусть Зверь ее счастливой сделает, если у него лучше, чем у меня получается. Малая достойна этого.
Делаю несколько глубоких вдохов и решаю набрать Марине.
- Привет. Встретимся?
- Оу, у меня галлюцинации? – смеется она в трубку, - Денис первым позвонил?
- Можно к тебе приехать?
- Приезжай, буду рада.
Я знаю, она всегда мне рада.
А Элька… с ней просто встречаться не нужно. Глядишь, и остыну со временем.
Глава 31.
В жизни каждого из нас рано или поздно наступает момент, когда ты перестаешь любить свой День Рождения. Ну, или перестаешь относиться к нему, как к самому главному дню в году."
"У кого-то это случается раньше, у кого-то – позже.