Пигалица читать онлайн
- Жанр: Детские книги, Зарубежные детские книги
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Какие?
- Спасибо, сыта по горло, - продолжаю рассуждать.
- Ты меня сейчас с Деном сравниваешь, что ли?
- Все вы одинаковые, - встреча с Тюменцевым выбила меня из колеи, но сорваться хочется почему-то на Егоре.
Ответа нет. Спину и поясницу жгет как паяльной лампой.
Делаю два бутера и, положив их на тарелку, сажусь напротив Зверя. Он смотрит на меня исподлобья.
- Хочешь, покажу, каким я буду в отношениях?
Пытаясь скрыть смятение, наигранно фыркаю, а в голове проносится шальная мысль. Что будет, если я соглашусь?
- Ты мне не подходишь.
- Мордой не вышел?
Откусываю пирожное, что тает во рту. Неопределенно веду плечами.
- Ты симпатичный.
- Что тогда?
- Ты для меня слишком независим. Мне такое не подходит.
Зверев довольно улыбается. Смотрит на меня многозначительно и откусывает сразу половину бутерброда.
- Хочешь загнать меня под каблук? – спрашивает набитым ртом.
- Хочу.
Улыбка его становится еще шире. Да он просто светится от счастья.
- Что?..
- Ты только что согласилась со мной встречаться, Соболенок.
Я пугаюсь. Когда? Когда я такое сказала?
- Не бойся. Все будет, как положено. В койку ляжем только после третьего свидания.
Глава 30.1
Денис.
Я стряпню всякую не особо люблю, но от угощения, что принесла Малая Моту, отказаться не могу.
Ем, запиваю чаем, который, предпочитая кофе, тоже почти не пью, но вкуса не чувствую.
Что за Егор, бл@ть?..
Мот показывает в планшете каталог нового поставщика лако-краски для машин. Я смотрю, киваю. Даже вопросы задаю.
- Нужен будет их товарный знак на наших баннерах, тогда скидки интереснее.
- Ну, да.
- У тебя что? Договорился со «СтройТех»?
- Да.
Чему, я собственно, удивляюсь? Такие, как она от недостатка мужского внимания не страдают. Но почему-то я был уверен, что она никого к себе не подпустит.
Подпустила, значит? Насколько близко?
- Я слышал, они закупили новую партию немецких швингов, - продолжает болтать Мот, - закопаешься в работе.
- Угу… что за Егор?
- Кто?
- Что за Егор? – не отрывая взгляда от чашки с чаем, проговариваю еще раз по слогам.
До Мота, наконец, доходит. Складывает руки на столе и склабится.
- Тебе-то какое дело? – сам лыбится, а тон не предвещает ничего хорошего.
Понимаю его. Сам кровью клялся, что к Эльке больше не полезу. Но чувствую, что меня, нахрен, порвет сейчас, если Мот не ответит на вопрос."
"- Что. Бл@ть. За. Егор?!
- Зверев. Слышал о таком?
Сука. Сказал, как с ноги в грудак заехал. Весь воздух их легких выбил.