Лина Коваль — «Отец на час. Работает спецназ»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отец на час. Работает спецназ читать онлайн

Обложка книги Отец на час. Работает спецназ
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как там Влад? За прошедшие недели несколько раз я срывалась, хотела ему позвонить, но меня останавливала неуверенность: вдруг он обо мне и не вспоминает?

Не хочется выглядеть глупой.

Несмотря на пробки, в Домодедово приезжаем вовремя, а когда проходим регистрацию и сдаем тяжелые чемоданы, окончательно успокаиваюсь: доехали, успели!

Летим!...

Тридцать минут на таможенном досмотре - и нас провожают в стерильную зону, где я собираюсь спокойно выпить бокал вина перед вылетом. И все бы ничего, но по пути в ресторан замечаю знакомую высокую фигуру.

Застываю как вкопанная.

- Владь! - кричит Маша на весь терминал и, сбросив на пол ярко-красный лакированный рюкзачок, радостно бежит навстречу.

Наблюдаю, как моя дочь вскарабкивается на бравого спецназовца, рядом с которым стоит улыбающаяся Прасковья, и… виновато отвожу глаза.

Что они здесь делают?

Тоже куда-то вылетают?

- Смотхри, как я умею, Владь: рама, зефир, помидор, топол… Ой, иногда не получается, - доносится до меня Машин звонкий голосок.

- Ты молодец, Маша.

Отлично выходит. - Слышу обволакивающий, мужской голос, от которого по телу распространяется жар. - Всем добрый вечер.

- Добрый вечер, - поспешно киваю и неловко поправляю волосы.

Выгляжу я, мягко говоря, не очень.

- Добхрый вечехр, - Маша смеется.

- Куда-то летите? - спрашивает мой бывший нянь.

Я впервые окидываю Влада долгим взглядом, которым даю понять, что мы в стерильной зоне. Естественно, мы куда-то летим!... Случайно люди сюда не попадают.

- В Италию, через Стамбул, - отвечаю тихо.

- А вы?...

- И мы в Стамбул… Пашка уговорила. На пару дней.

- Ясно, - коротко киваю, а потом замечаю, как Прасковья и Лео заговорщицки переглядываются.

Это что? Их план?..."

"- Если уж совсем честно, пап, мы тоже летим с тобой в Италию… - девушка краснеет и размахивает паспортами. - Мы решили сделать для вас сюрприз - сколько можно друг на друга дуться?... Тимур Иванович помог с визой, а бабушка - с оформлением билетов. Леон договорился со своим дедушкой.

- Вот как? - не спуская с меня тяжелеющего взгляда, грубовато спрашивает Влад.

Маша продолжает висеть на его шее, как на лиане, вызывая у меня неконтролируемые приступы зависти.

Я, вообще-то, тоже скучала.…

- Да, папуль. Ты же не против? - с надеждой в голосе спрашивает Прасковья.

- Надо было предупредить. Вдруг.… Федерика против? - Влад произносит мое имя почти по слогам.

- Нет-нет, - поспешно отвечаю и чувствую, как напряжение последних недель медленно сходит.