Лина Коваль — «Отец на час. Работает спецназ»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отец на час. Работает спецназ читать онлайн

Обложка книги Отец на час. Работает спецназ
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Поздравляю, Рика, - говорит Андрей, когда мы выходим из душного зала заседаний.

- Благодарю.

После совместного заточения наши отношения лучше не стали, но я хотя бы перестала видеть в бывшем однокурснике врага.

Просто люди бывают разными. Каждый живет исходя из своего порой травматичного и неприятного опыта. Андрея бросила жена, и он посчитал, что может вмешиваться в мою жизнь, настраивая сына против. Меня же когда-то обманывал бывший муж, и я восприняла информацию о роли, которую играл Влад, работая в моей семье, слишком близко к сердцу.

В последнее время тоска по нему стала нестерпимой, поэтому я решилась на поездку в Италию. Вернее, дети меня уговорили.

- Святые небеса. Куда делся его живот? - спрашивает Осипова, провожая взглядом Попова. - Кто лопнул этот шарик?...

- Кира, - смеюсь, приобнимая подругу. - А ты, по-моему, к нему неравнодушна!

- Вот ещё, - фыркает она, но стыдливо краснеет. И как я раньше не замечала? - Лет двадцать его терпеть не могу… Брр… Как подумаю, аж плохо становится.

- Самые долгие твои отношения, получается? - подмигиваю.

- Ой, не порти мне настроение. Ну ты хоть рада?...

- Конечно, рада, - обнимаю подругу ещё раз. - Спасибо тебе большое. Столько нервничала из-за всего этого. Слава богу, все закончилось.

- Ну ты так не обольщайся. Уверена, нам ещё предстоит апелляция. Побединский ещё сыграет гаммы на наших нервах.

- Я устала переживать по этому поводу, - направляюсь к машине.

- А по какому не устала? Выглядишь не очень, подруга!.

.. И где твой бравый валет? Давненько его не видела, - оглядывается по сторонам.

- Если ты про Влада Алексеевича, то он у меня больше не работает.

- Так вот с чем связан твой траур?... - кивает на мои черные брюки и такую же блузку.

- Скажешь тоже. Сплюнь, дурочка.

- Может, отметим наш выигрыш?

- Не могу, мы сегодня улетаем, - загадочно улыбаюсь.

- Куда это?

- Решила навестить родителей. Летом съездить не получилось. Сама знаешь, то одно, то другое.

Пришлось, правда, выдернуть детей из школы, но ничего - наверстают. Они так просились.

- Ну тогда счастливого полета, Побединская. Родителям и итальянцам привет!...

Тепло прощаемся, и я, окрыленная решением суда, еду домой, где с помощью Леона загружаю чемоданы в багажник. В аэропорт выезжаем заранее, но все равно приходится понервничать - на трассе попадаем в километровую пробку.

И пусть я в предвкушении от встречи с близкими, сердце неприятно тянет.