Оливия Лейк — «Он меня погубит»: читать онлайн бесплатно полную версию

Он меня погубит читать онлайн

Обложка книги Он меня погубит
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Он: меня жгла, переполняла ненависть. Благодаря ей я выжил. Пять лет я ждал, чтобы отомстить: за смерть брата, слезы матери и горе отца. Меня лишили семьи, дома, свободы, но я вернулся и буду беспощаден. Никакого снисхождения. Я уничтожу своего врага и начну с его дочери...Она: я всегда жила в золотой клетке с тяжелыми, очень тяжелыми замками. Вышла замуж, чтобы вырваться из-под власти отца, но оказалась в руках подонка мужа. Я больше не ждала "завтра", пока не появился Он. Жесткий, властный, неприступный. Он похитил меня, чтобы я стала орудием мести. Он меня погубит...Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне было приятно довериться ей и почувствовать родное тепло. Я искала в ней схожие с мамой черты: они были, но немного. Мама в свои сорок была невероятно красива, юные девочки завидовали! Сейчас ее не было. Вообще не было… Тетя Роза была ближе к пятидесяти и выглядела на свой возраст, но она располагала к себе, это главное.

– А где дядя Гарри? – спросила, меняя тему. Хватит себя жалеть.

– На лесопилке. Будет позже. – Она осмотрела меня и удивленно спросила: – А где твои вещи?

– Я остановилась в гостинице.

– Нет-нет! – замахала тетя Роза. – Ты остановишься у нас, пока не решишь, как быть дальше.

– Это так неловко…

– Что за глупости! Мы вдвоем живем. Дети разъехались, – она вздохнула, как любая мать по улетевшим из гнезда птенцам. – Нам будет приятно, если ты поживешь у нас.

– Спасибо, – я благодарно сжала ее руки.

– Гарри вернется, и я отправлю его за твоими вещами, а пока отдохни. Такой тяжелый перелет.

Мы поднялись наверх, и передо мной распахнули двери небольшой спальни.

– Это комната Лары. Я только вчера перестелила белье. Думала, приедет родителей навестить, так нет – умотала с друзьями на выходные в Монреаль.

– Мне очень нравится, – улыбнулась, почувствовав усталость в ногах. Нужно немного поспать. Даже малышка пиналась, очевидно, протестуя, что мать у нее такая неугомонная.

Проснулась к самому ужину и обнаружила, что страшно голодна. Жаркое из телятины с овощами и сладким картофелем, салат с копченым беконом и томатами, два куска мясного пирога и даже немного сливочного торта – такими темпами я стану слонихой.

Я не особо располнела за семь месяцев, но слышала, что последние два – самые жесткие: тут и вес резко вверх стремится, и ноги как тумбы. Но в плане физиологии я чувствовала себя отлично, а это самое главное. И неважно, что внутри меня в клочья разодрали. Не нужно было дикого льва в душу пускать. Сама виновата.

Уже вечером перед сном я открыла новостные сайты: про кого нынче пишет желтая пресса?.

. Да, я хотела увидеть его. Узнать о нем. Или, наоборот, не хотела. В глубине души теплился огонек надежды: может быть, Марк переживает? За меня. Именно за меня! То, что он взбесится, не обнаружив меня на вилле – факт: шлюха и вещь посмела своевольничать! Но, возможно…

На глаза попался заголовок «Дейли Ньюс»:

Миллиардер, филантроп, плейбой и просто красавчик Марк Нортман нашел новую пассию.