Мара Евгеника — «Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн

Обложка книги Ну, какая я - бабуся! Если я ещё...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Просыпаюсь от молодецкого храпа. Поворачиваю голову. Вижу незнакомое лицо.Мажу взглядом по себе. На мне костюм - Евы! На нем - Адама!- О, боги, - вопит голос разума и почему-то вслух. - Я падшая женщина. - Тш-ш-ш…Спи, сладкий падший ангел! - раздается бархатистый баритон. - Не буди лихо, пока оно тихо…На последнем слове на мою грудь падает огромная лапища. И тут же память услужливо подкидывает едкие фразы мужа: “Я не дедушка, а муж бабушки! Дошел до ручки - живу с пенсионеркой! Сплю с бабусей! Да, Эмма, тебе пора тренировать мышцы таза. Тонус уже слабый. Хотя…Кому ты нужна в свои 50-т…” Все это было вчера, а сегодня, глядя на богатыря рядом, в моей голове крутится лишь одна фраза: “Ну, какая я - бабуся…”
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Майор Сидоров с бланшем пошел: это они опять с супругой по пьяни разодрались.

Жена Иванова снова с пузом: и когда только успевают, он же из автономок не вылезает, - хотя может и не его дети, а от лейтенанта, что ей паёк приносит.

Исподнее нашей семьи тоже полоскали, но больше всего, когда Борька гульнул с поварихой из офицерской столовой.

О любовнице мужа я услышала случайно в магазине, пока стояла в очереди за молоком.

Вечером, когда Борис был на дежурстве, в сердцах рассказала об этом за чашкой чая своей соседке по коммуналке.

На что взрослая и умудренная опытом женщина дала мне простой совет: “Плюнь и разотри. Таких Дусь-ебусь у мужика может быть много, а жена одна. Хер его не сотрется. Ты же не о нем думай, а о себе и детях. Тебе парней растить надо. Ну, разведешься. И что? На алименты будешь мальчишек поднимать?”

Так я закрыла глаза первый раз. Даже Хохрину сразу не сказала.

Вывалила эту правду только недавно, когда у Борьки появилась Лиза - его секретарша.

Спалился Хохрин банально на переписке в ватсапе, сообщение из которой я увидела, когда Борька принимал ванну.

От воспоминаний об этом, чувствую, как во рту снова собирается горечь. Мне очень хочется ее запить. Прошу у мимо проходящего официанта воды. Парень отрицательно качает головой, но предлагает бокал шампанского.

Память тут же услужливо подкидывает слова Илюши: “- Шампанское - это слабоалкогольный лимонад. Его употребление вызывает всплеск эндорфинов. Девочкам в малых дозах это полезно. От бокала ничего страшного не случится кроме расслабления нервной системы”.

Беру бокал и делаю сразу делаю несколько глотков.

Пока пью, хвалю себя, что в этот раз я не промолчала, а устроила Хохрину такой скандал, которого он даже и не ожидал.

Хоть Бориска и хорохорился, но после моих слов: “Буду делить все до спичечного коробка!” - все же притих, в офисе больше не задерживался и Лизку уволил. Но…

Спустя время мне стало известно, что он с ней так и продолжает тереться.

Ладно Хохрин, его я еще могу понять, потому что за счет молодухи он еще чувствует себя ОГО-ГО, хотя уже давно видит своего “барсика” только в зеркале.

А вот шлюху его Лизон не понимаю от слова совсем. Ей же и тридцатника нет. Неужели нравится доставлять удовольствие мужику, у которого не только тело вялое, но и его детородный орган.

Была бы я хамкой, обязательно бы поинтересовалась у Лизки, приятно ли ей брать за щеку Борькиного вялого.

Слава Богу, до такого я никогда не опущусь. Только и своего не отдам.