Ну, какая я - бабуся! Если я ещё... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Майор Сидоров с бланшем пошел: это они опять с супругой по пьяни разодрались.
Жена Иванова снова с пузом: и когда только успевают, он же из автономок не вылезает, - хотя может и не его дети, а от лейтенанта, что ей паёк приносит.
Исподнее нашей семьи тоже полоскали, но больше всего, когда Борька гульнул с поварихой из офицерской столовой.
О любовнице мужа я услышала случайно в магазине, пока стояла в очереди за молоком.
Вечером, когда Борис был на дежурстве, в сердцах рассказала об этом за чашкой чая своей соседке по коммуналке.
На что взрослая и умудренная опытом женщина дала мне простой совет: “Плюнь и разотри. Таких Дусь-ебусь у мужика может быть много, а жена одна. Хер его не сотрется. Ты же не о нем думай, а о себе и детях. Тебе парней растить надо. Ну, разведешься. И что? На алименты будешь мальчишек поднимать?”
Так я закрыла глаза первый раз. Даже Хохрину сразу не сказала.
Вывалила эту правду только недавно, когда у Борьки появилась Лиза - его секретарша.
Спалился Хохрин банально на переписке в ватсапе, сообщение из которой я увидела, когда Борька принимал ванну.
От воспоминаний об этом, чувствую, как во рту снова собирается горечь. Мне очень хочется ее запить. Прошу у мимо проходящего официанта воды. Парень отрицательно качает головой, но предлагает бокал шампанского.
Память тут же услужливо подкидывает слова Илюши: “- Шампанское - это слабоалкогольный лимонад. Его употребление вызывает всплеск эндорфинов. Девочкам в малых дозах это полезно. От бокала ничего страшного не случится кроме расслабления нервной системы”.
Беру бокал и делаю сразу делаю несколько глотков.
Пока пью, хвалю себя, что в этот раз я не промолчала, а устроила Хохрину такой скандал, которого он даже и не ожидал.
Хоть Бориска и хорохорился, но после моих слов: “Буду делить все до спичечного коробка!” - все же притих, в офисе больше не задерживался и Лизку уволил. Но…
Спустя время мне стало известно, что он с ней так и продолжает тереться.
Ладно Хохрин, его я еще могу понять, потому что за счет молодухи он еще чувствует себя ОГО-ГО, хотя уже давно видит своего “барсика” только в зеркале.
А вот шлюху его Лизон не понимаю от слова совсем. Ей же и тридцатника нет. Неужели нравится доставлять удовольствие мужику, у которого не только тело вялое, но и его детородный орган.
Была бы я хамкой, обязательно бы поинтересовалась у Лизки, приятно ли ей брать за щеку Борькиного вялого.
Слава Богу, до такого я никогда не опущусь. Только и своего не отдам.