Пенелопа Дуглас — «Ночь Огня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь Огня читать онлайн

Обложка книги Ночь Огня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Часы на Святом Килиане бьют полночь, когда во мраке раздается таинственный шепот. За окном падает снег, в темноте мерцает пламя свечей, освещая самую долгую ночь в году. Ночь дьявола – не единственный праздник, который мы отмечаем. Сегодня нам предстоит надеть другие маски. Одни зовут это время серединой зимы, другие – Йолем. Мы же говорим – Ночь Огня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Dystel, Goderich & Bourret LLC – спасибо за то, что всегда готовы ответить на все вопросы и помогаете мне становиться лучше с каждым днем. Мне очень с вами повезло.

Выражаю благодарность ПенДрагонам: боже, как я по вам скучала! На протяжении многих дней, особенно в месяц карантина, мне отчаянно хотелось провести с вами хоть немного времени. Мне не хватало общения с людьми, и я действительно ценю, что вы – мое гарантированное счастливое место.

Спасибо, что стали моим племенем и подтвердили истории, которые я люблю.

Спасибо вам – Эдриэнн Эмброуз, Табита Рассел, Тиффани Райн, Кристи Граймс, Клаудия Альфаро и Ли Теналья – вы замечательные интернет-администраторы! Словами не передать, сколько времени и энергии вы щедро тратите, чтобы создать сообщество для читателей и меня. Вы самоотверженные, удивительные, терпеливые и незаменимые. Спасибо.

Выражаю благодарность Вибеке Кортни – независимому редактору, которая проходится мелкой гребенкой по каждой сцене.

Спасибо, что научила меня писать хорошо и по делу.

Спасибо замечательным читателям, которые создают иллюстрации к книгам и поддерживают в нас, авторах, восторг, мотивацию и вдохновение… Огромное спасибо! Мне нравится ваше видение, и я приношу извинения, если что-то упустила, находясь в офлайне.

Хочу поблагодарить всех блогеров и книжных обозревателей – имен слишком много, но я вас знаю.

Я вижу посты, хештеги и ценю вашу усердную работу. Вы тратите свободное время на чтение, написание рецензий, продвижение произведений и делаете это бесплатно. Вы – живительная сила книжного мира. Кто знает, что бы мы без вас делали… Спасибо за неустанные усилия. Вы занимаетесь этим из чистого энтузиазма, что делает вашу работу еще прекрасней.

Каждому автору, в том числе и начинающему, – спасибо за истории, которыми вы делитесь.

Многие я с радостью читаю – в поисках того самого волшебного места, в которое можно мысленно перенестись. Благодаря этому я улучшила писательские способности, стараясь соответствовать заданным вами высоким стандартам. Пишите, творите и никогда не останавливайтесь. Ваш голос важен, и если он исходит из сердца, значит, он справедлив и добр."