Несносный босс Дед Мороз (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я словно проваливаюсь куда-то, веки предательски смыкаются…
А потом неожиданно чувствую сильное потряхивание за плечи:
— Мая! Очнись, ты чего?!
— Что случилось?
— Ты у меня спрашиваешь? Ты отключилась! Задремала! Неужели мои разговоры тебя так утомили? Как-то некрасиво….
Я моргаю, пытаясь прояснить затуманенное сознание. С трудом фокусирую взгляд на Венере, она, хмурясь, заглядывает мне в лицо:
— Так уж скучно со мной, да? Знаешь, тогда я лучше пойду.
Я ошалело хлопаю глазами, не понимая, что происходит. Венера встаёт:
— Представляешь, мне сейчас Лев написал!!!! В номер зовёт! Как думаешь, зачем?
Она убегает, а я резко выпрямляюсь, хватая ртом воздух, будто меня окатили ледяной водой.
Едва держусь на ногах от внезапной слабости во всём теле. Голова идёт кругом, я с трудом борюсь с накатывающим сном и не могу понять, что со мной происходит.
Слова Венеры звучат так, будто она записала свой голос на кассетный диктофон, а плёнку зажевало.
Вдруг до меня доносится хлопок, который немного приводит в чувства.
Такая счастливая, выпорхнула и побежала….
Вздрагиваю от дурного предчувствия. Контролировать себя сложно, всё ещё словно нахожусь под водой.
Ватные ноги неосознанно несут меня прочь из номера. Я двигаюсь за Венерой, придерживаясь за стенку…. Наверно, чтобы убедиться. Проверить! Всё собственными глазами увидеть.
Сердце тревожно колотится.
Венера в диком восторге запрыгивает на шею Льву. Целует его, страстно прижимаясь всем телом! Втакливает в номер, после чего захлопывает дверь.
Наблюдаю, как на ручке покачивается табличка красного цвета “Не беспокоить”.
Весь мир словно меркнет перед глазами. Хватаю ртом воздух. Грудь сильно жмёт. На глазах слёзы наворачиваются. Боли, обиды, какого-то предательства!
Я начинаю всё прекрасно понимать… Вот почему их не было на завтраке, вот почему он её так быстро взял на работу и сразу повысил!
Мне так плохо в душе становится, так горько.
От одной мысли, что он спит с этой стервой…
Целует её. А потом лезет целоваться ко мне.
Заигрывает. Глупые какие-то комплименты говорит. А ещё… ещё мы с ним переспали, и он лишил меня невинности.
Лев был бабником, им и останется. Ничего не меняется! Он не меняется.