Несносный босс Дед Мороз (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Заигрывал явно же, чтобы в постель затащить. Как и со всей
фабрикой, видимо! Устроил такой себе марафон — оттрахать каждую.
Мерзавец. Бабник! Ненавижу…."
"Разворачиваюсь, утирая слёзы, к себе в номер возвращаюсь. Сразу иду к чемодану, и телефон беру в руки, чтобы вызвать такси.
На этом всё. Отпуск окончен!
А после каникул, на столе у Льва Злобина будет лежать заявление на увольнение. По собственному желанию….
ГЛАВА 44
Мистер Зло
Раздаётся настойчивый стук в дверь номера. С трудом разлепляю глаза, морщась от разламывающей голову боли.
Встретил там случайную мужскую компанию и понеслось! Оставшиеся дни отпуска насмарку. Я провёл день без Маи…. Ээээх! Упустил такой момент!
Хотел её на горячие источники затащить и там уже раскрыть её маленький секрет! Хотел ей кое в чём признаться… И насладиться её смущением!
Но пришлось проваляться с холодным компрессом на голове. Хорошо хоть к вечеру полегчало, а то весь день прошёл без толку.
Я плетусь открывать дверь, предвкушая язвительные шуточки в адрес Маи.
Как только выберусь из номера — начну активные действия по завоеванию моей огненной Снегурочки. Хватит её мучить недомолвками.
Пора расставить все точки! Ну конечно я знаю главный секрет Маи — постепенно начал догадываться, а потом вообще подохренел, когда нашёл в её гардеробной тот самый лифчик!
Да-да! Я её поймал с поличным! Разгадал секретик своей помощницы, был в шоке.
Я же её в самый последний момент подозревал, да просто был уверен, она слишком робкая и скромная для такого дела. Хоть, стоило только впервые в юбке увидеть и это заставило меня засомневаться. Но я откинул эти нелепые мысли прочь и продолжил над ней издеваться! Ведь это было моё любимое дело. Моё хобби!
Сейчас хоть извинюсь за своё отсутствие — Маюша спит уже наверно, лучше тогда опять смс напишу.
Заодно подколю Маю за расстроенный день. Люблю, когда в её глазах вспыхивают опасные огоньки раздражения!
Не, ну реально мне было так херово, что аж стыдно. Каждый час к белому другу бегал — может и отравился чем-то, или переборщил с мерой. Ладно, напился таблеток — полегчало к вечеру. Принял душ сейчас, хоть чувствую себя человеком.
Но….