Несносный босс Дед Мороз (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я мириться пришла и прощение попросить хочу! Даже подарочек принесла, — на локте у нее висел яркий, подарочный пакет, — впустишь?
— Мириться? Прощение? Звучит как сказка.
— Брось! Новый год же! Я пообещала вселенной, что в этом году стану хорошей девочкой, а она взамен подарит мне идеального мужа. Эх, Маюш, выйду замуж и ребёнка рожу! Ха-ха, представляешь, какая у меня мечта? А ты? Чего хочешь ты?
Стать известным дизайнером одежды…
Или хотя бы просто дизайнером и выйти на серьёзный уровень.
— Хочу, чтобы ты закрыла дверь с той стороны и пошла по своим делам.
— Ну уж нет! Мы были с тобой подругами, и я хочу всё вернуть!
Венера наглеет в край и прорывает в мой номер, прошмыгнув под моей рукой.
— Вау, хороший номерок, ну что, поболтаем?
Плюхается в кресло, доставая из пакета вишнёвую наливку и шоколадные конфеты.
— Ну всё, это уже слишком. Я не буду пить, ещё и с тобой.
— Тогда ты поступишь плохо… Я хочу помириться, что в этом плохого? Просто мне надоело быть белой вороной, никто меня не любит в коллективе, все только издеваются и гадости шепчут за спиной.
Венера хватает меня за руку и утаскивает рядом с собой.
— Вот ещё! Ты ведёшь себя как королева, позволяя себе слишком много, для начала, ты должна начать с себя. Моё слово ничто, пока ты не перестанешь быть стервой.
— Хммм… вот оказывается как? Слушай, спасибо! Пожалуй, ты права.
Венера разливает ароматный напиток в бокал.
— Мне стыдно, что я была такой сучкой…. Мая, прости! Я всё осознала и хочу загладить вину. Давай за нас! За мир и дружбу! С Новым годом!
ГЛАВА 43
— Знаешь, я не хочу пить алкоголь.
— Тогда может чай?
— Я принимаю твои извинения, можешь идти….
Венера наклоняется, а потом бросается мне на шею и начинает громко рыдать.
— У меня нет друзей… Я никому не нужно! Я такая жалкая и плохая.… Пожалуйста, помоги мне исправиться и стать лучше!
— Эй, угомонись, успокойся! — пытаюсь отпихнуть настырную от себя подальше, но не сразу выходит это сделать.
— Если не хочешь выпивку, давай тогда чай в номер закажем, — хлюпает носом она."
"— Хорошо, давай выпьем чаю….