Дана Стар — «Несносный босс Дед Мороз (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Несносный босс Дед Мороз (СИ) читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Несносный босс Дед Мороз (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Да, девочки, похоже у босса совсем уже крыша поехала! В раздевалке нашей по шкафчикам шарится! — долетают до меня сплетни коллег.— Ну вот, а вы говорите мизогин ледяной!— И что же он там искал?— Не поверите! Лифчики рассматривал.— И зачем ему лифчики?! Боже мой! Ответ знаю только я.***Я ненавижу своего придурка босса, а он терпеть не может меня. Но после бурной корпоративной вечеринки мы проснулись вместе в одной постели. Всё, что я помню, как мы танцевали голышом на столе и даже поцеловались. На нём был только красный колпак и борода….Больше ничего! Стыдливо убегая, я обронила свои любимые трусики со снеговиками. Но лифчик этого же комплекта остался у меня! И теперь, кажется, он ищет ту, с которой провёл жаркую ночь…От автора:Очень горячо, позитивно, от ненависти до любви!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сразу представляю себя с подругами, резвящимися в снегу на фоне красивейших пейзажей.

— Обязательно еду с вами, только бы нога не подвела. Зато успеем ещё больше посплетничать по дороге!

Катя фыркает в стакан с соком, а Соня многозначительно толкает меня локтем. Уж она-то знает, на какие ""захватывающие темы"" я способна разговориться в машине.

Всё, я наелась, завтрак окончен. Настало время разыскать Льва…. может

и его пригласить с нами на экскурсию?

Сердце трепещет, пока я поднимаюсь на этаж его номера. Вот, кажется, нужная дверь… Я уже заношу руку, чтобы постучать, но тут замечаю табличку: ""Не беспокоить"" на ручке.

Оуу… Тут вход идёт моя фантазия! Я краснею, представив его полуобнажённым среди смятых простыней…

Нет, стучаться явно не стоит, на двери предупреждение. Что ж, остаётся разве что смс-ка с приглашением.

Я торопливо строчу слова:

""Едем на экскурсию. Выезжаем через час от входа…""

Пожалуй, для антуража стоит добавить смайлик-поцелуй?

* * *За окном автобуса мелькают заснеженные долины, перевалы, горные реки… Гид на русском вещает о богатстве и исторической ценности здешних мест.

Несколько раз выходим порезвиться на фоне сказочных пейзажей для фотосессии. Подруги визжат и фотографируют друг друга в сугробах. А мне немного грустно без Льва…

Он так и не ответил на приглашение. Уже ближе к обеду приходит смс:

""Без меня отрывайтесь:(Я в баре перебрал и теперь дурно себя чувствую. Но ты главное веселись, чтобы не скучала!""

И смайлик с грустными глазами.

Оуу… Получив наконец его смс я засияла от радости.

Как накаркала! Выходит, и правда был вчера в баре, а теперь продолжает избавляться от похмелья в номере.

А мне так хотелось, чтобы он был здесь…

Возвращаюсь в номер после насыщенной поездки, уже к вечеру. Падаю на кровать, потягиваясь. С наслаждением вспоминаю красивые места, хохот с подругами….

Как раз собираюсь заказать ужин в номер, раздаётся стук в дверь. От неожиданности подпрыгиваю на месте — неужели всё же Лев решил заглянуть?! Значит, ему стало лучше.

Я рада.

Распахиваю дверь с щенячьим восторгом в глазах, и…. остолбеваю от неприятного сюрприза.

— Ты?

— О, добрый вечер, Маюш.… — Хлоп-хлоп ресницами. — Не отвлекаю?

— Что? Маюш? — окидываю её взглядом недоверчиво. — Ты, случайно, ничего себе не отморозила?

Мало ли, свой и без того крошечный мозг. Венера начинает звонко хохотать, будто я поведала ей забавный анекдот.

— Ну что ты! Не поверишь!

Она позвенела бокалами, которые прятала за спиной.

Подбор книги