Непокорная. Огонь внутри нас (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
У них с невестой не должны быть какие-либо проблемы из-за тебя. Поэтому, проваливай.
Издаю громкий смешок, когда вижу купюры внутри. Действительно, этого вполне достаточно, чтобы построить новую жизнь. Но я не намерена терпеть такую наглость, такое унижение.
— Спасибо вам. Что бы я без вас делала, — усмехаюсь я. — Думаете, можете все деньгами решить? Ошибаетесь!
Я достаю бумажки из конверта и швыряю их в лицо этого кретина. Соседка, выходящая из подъезда, ахает. Что-то бормочет, проходя мимо. Но не останавливается.
— Что ты себе позволяешь, дрянь тупая? — цедит Бессмертный-старший сквозь зубы, одаряя меня гневным взглядом. — Я же тебя уничтожу.
— А вы попробуйте, — выплевываю так же гневно. — Идите к чертям собачьим. И вы, и ваш сын. Если вы думаете, что я боюсь вас... Вы очень ошибаетесь, козел старый. Подавитесь своими деньгами!
Я разворачиваюсь и захожу в подъезд. Меня разрывает на части от эмоций. Хочется реветь. Что я и делаю, оказавшись в своей комнате.
Женится, значит... А меня в отель приглашает, чтобы перед свадьбой пар выпустить? Ненавижу... Как же я его ненавижу...
Глава 20
Тяжело в области груди. И больно. Невыносимо. Новость, что Кирилл очень скоро женится, окончательно добила меня. Я всю ночь глаз сомкнуть не смогла. Все смотрела на меленький снимок УЗИ, где толком ничего не видно и непонятно, и ревела. Гладила живот, всхлипывала.
Я не достойна такой жизни. Недостойно всего этого дерьма, в которое я втянулась благодаря Кириллу.
Беру себя в руки и поднимаюсь с кровати. Долго стою под струями прохладной воды, стараясь смыть с себя весь негатив. Почему-то даже моя одежда начинает меня раздражать. Стою перед зеркалом и понятия не имею, что одеть. Хоть и это вообще последнее, над чем я должна зацикливается.
Достаю серьги и разглядываю их как что-то новое и очень крутое. Но это совсем не так.
Забираю и кручу в руке бесконечные несколько минут, не чувствуя ничего к этому человеку. Кроме ненависти и разочарования.
Нужно вернуть. Избавиться от этой вещи и свалить.
Выхожу из дома отчётливо понимая, куда иду и зачем. Попрощаюсь с девчонка, швырну в лицо Бессмертного эту хрень и скажу пару ласковых слов.