Юлия Витальевна Шилова — «Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн

Обложка книги Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На что способна женщина, которую предали? Готова ли она покориться судьбе или сама поломает судьбу всех, кто её обидел?Елену и Костю окружающие считали идеальной парой, и Лена изо всех сил старалась соответствовать такому лестному статусу. Но однажды её идеальный мирок рухнул. Она узнала, что муж ей изменяет. И не просто изменяет, а по-настоящему влюбился. Елена чувствует себя оскорблённой и потерянной. Единственное, что удерживает её на этом свете, – желание отомстить изменнику и его новой пассии так, чтобы и у них пропала тяга к жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вы вините себя в том, что не смогли ему простить венерическое заболевание. Даже если бы вы смогли его простить, то забыть об этом уж точно не в ваших силах. Это бы всегда стояло между вами. Милая моя женщина, нередко мужчины пьют не оттого, что им плохо, а оттого, что всё хорошо. Слишком много любви, дом полная чаша и слишком мало проблем и забот на плечах любимого мужчины. Даже если бы эта женщина не прибрала вашего мужа к рукам сейчас, то впоследствии обязательно прибрала бы другая.

Вы не переоценили себя.

Скорее, наоборот. Вы переоценили человека, которому столько прощали и за которого так боролись. В отношениях должно быть двое, а ваши отношения спасали только вы одна.

Надежда Викторовна, надеяться на лучшее с пьющим человеком достаточно сложно, особенно если после кодировки он пьёт опять. Милая, моя, дорогая, не вините себя ни в чём. Женщина ценна не только рядом с мужчиной. Многие из нас живут без опоры на мужчину, и в этом нет ничего страшного. Сложно, тяжело, но ведь прожить можно, и неплохо прожить.

Зачастую мы приходим к мысли, что лучше никаких отношений, чем те, которые предлагают нам наши мужчины.

Всё, что ни делается в этой жизни, всё к лучшему. Я получаю письма от тех, кто находит свою судьбу в возрасте за семьдесят. Это возможно. Главное, не опускать руки и быть осмотрительнее. Сейчас так много мужчин, которые подвергают нас не самым лучшим колебаниям судьбы…

Невозможно сохранить мир в доме любой ценой. У каждого из нас есть собственное право на душевное спокойствие.

Пьющий и гулящий мужчина топчет наше чувство собственного достоинства. Как бы ни делали подобные мужчины нам плохо, мы всегда их оправдываем, теряя собственное самоуважение. Неосознанно мы все посылаем другим людям сигналы, по которым они знают, как с нами нужно обращаться. Для женщины, которая прибрала вашего мужа к рукам, он будет тоже далеко не подарок.

Надежда Викторовна, вы можете превратить свою боль в силу и направить свою энергию в позитивное русло.

Когда закрывается одна дверь, обязательно распахивается другая. Отчаяние – всегда временное явление. Жизнь продолжается. Просто закончился один её этап и начался совершенно другой. А уж какой он будет, зависит только от вас.

Вспомнились строчки из кинофильма «Доживём до понедельника»…

«В жизни всему уделяется место.Рядом с добром уживается зло.Если к другому уходит невеста,То неизвестно, кому повезло».Да хранит вас Бог.