Юлия Витальевна Шилова — «Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн

Обложка книги Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На что способна женщина, которую предали? Готова ли она покориться судьбе или сама поломает судьбу всех, кто её обидел?Елену и Костю окружающие считали идеальной парой, и Лена изо всех сил старалась соответствовать такому лестному статусу. Но однажды её идеальный мирок рухнул. Она узнала, что муж ей изменяет. И не просто изменяет, а по-настоящему влюбился. Елена чувствует себя оскорблённой и потерянной. Единственное, что удерживает её на этом свете, – желание отомстить изменнику и его новой пассии так, чтобы и у них пропала тяга к жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может, поэтому не смогла удержать его? Или причина в том, что я не простила ему венерическое заболевание и отсудила деньги на своё лечение? Но, тем не менее, я ценила его, надеялась на лучшее, хотела в старости жить вдвоём, так легче.

Юля, ты умная девочка, со стороны тебе виднее. Я приму любые твои слова и решение, даже осуждение. Что ты мне скажешь? Спасибо тебе!

С уважением, Надежда Викторовна"

"Дорогая моя Надежда Викторовна, доброго вам дня или ночи!

Надежда Викторовна, я умышленно изменила ваши имя и отчество и не указала город, в котором живёте.

В вашей жизни и так хватило различных проблем. Надежда Викторовна, я обязательно прислушаюсь к вашему мнению и напишу книгу для более старшего поколения, ведь все мы, несмотря на возраст, имеем одни и те же проблемы и допускаем одни и те же ошибки.

Милая, дорогая моя женщина! Я ни в коем случае не буду вас осуждать и не имею на это морального права. Скорее, наоборот, мне хочется сказать вам о том, что я вас очень сильно люблю и дорожу нашим с вами общением.

Просто вы очень сильно любили, слишком много отдавали и слишком многим жертвовали. В который раз прихожу к мысли, что нельзя любить мужчину больше, чем он любит тебя. Увы, наши мужчины редко когда могут оценить нашу жертвенность. Как правило, они намного больше ценят то, что отдают, чем то, что получают. Таков закон.

Милая моя Надежда Викторовна, вы столько нервов, слёз и сил потратили на человека, который так и не оценил вас по достоинству, что сейчас пришло время подумать о себе, о своей душе и о своей семье.

Это жутко тяжело и даже чудовищно, когда наши мужчины начинают ревновать нас к нашим детям. Ведь дети и родители в нашей жизни всегда постоянны, а вот мужчины приходят и уходят.

Вы пытались тащить все ваши отношения на себе, а ведь это очень сложно. Вы вытаскивали своего мужа из запоев, кодировали, боролись за ваши отношения, а что делал он? Вы слишком многое отдавали и ничего не получали взамен.

Надежда Викторовна, дорогая, не копайтесь в себе и не чувствуйте себя виноватой.

Вам просто встретился не ваш мужчина. Все тяготы, заботы и проблемы семейной жизни вы взяли на себя и позволили вашему мужу расслабиться. Ведь вы сами пишите о том, что при жизни с вашим мужем вы ничего в дом не покупали. У вас всё было. А сейчас ваш муж пришёл в чужой пустой дом, и в нём уже всё есть. Видимо, та женщина не дала ему расслабиться, загрузила своими проблемами и подчинила его жизнь своей.