Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
К сожалению, вся ответственность за детей в наше время лежит в основном на наших, женских, плечах. Уж если мы решились оставить что-то после себя, то должны подойти к этому с полной ответственностью и безграничной материнской любовью. Давайте все вместе посмотрим в детские лица и хотя бы на минуту задумаемся о том, а всё ли мы правильно делаем.
Совсем не важно, в какой семье мы родились, кто нас вырастил и какое нам дали воспитание. Важно, кем мы могли стать, как поднялись с колен и смогли справиться с навалившимися трудностями.
Дорогая Сашенька, может быть, моя читательница Ирина, на чьё письмо я отвечала перед вашим письмом, прочитает эти строки и задумается о том, что печное отопление и тазики с холодной водой – это совсем не так страшно, из-за этого не стоит бросаться в необдуманные крайности. У Ирины есть МАМА. Милая, нежная, заботливая, родная мама. А вы лишились своей мамы слишком рано, да и мало видели от неё хорошего. Но, тем не менее, не сетуете не судьбу, а смогли создать свой мир, состоящий из близких и дорогих людей.
Дорогая Сашенька, я желаю вам душевного комфорта, любви, мира и исполнения всех ваших желаний. Я всегда буду знать, что в славном городе на Неве у меня живут мои родные и горячо любимые люди. Пишите. Мысленно я всегда с вами.
Любящий вас автор Юлия ШиловаПисьмо четвёртое"
"Здравствуйте, Юленька. Давно хотела вам написать, и вот, наконец-то, села за письмо. Я обожаю все ваши книги. Многие перечитываю, с нетерпением жду появления новых и очень радуюсь, когда ваша очередная книга оказывается у меня в руках.
Хочу рассказать немного о себе. Мне 19 лет. Однажды я встретила свою большую и светлую любовь. Конечно, мой любимый достался мне нелегко. Он многим нравился, вокруг него было много девушек. Некоторые подруги меня отговаривали, говорили: «Да ты посмотри, сколько вокруг него девушек, он и не посмотрит на тебя. Вы даже не знакомы». Но я никого не слушала и верила, что мы будем вместе.
Мы познакомились, начали общаться.
И вот сейчас мы вместе уже два года. Последние полгода живём вместе. Безумно любим друг друга, у нас всё хорошо. Конечно, ссоримся иногда, но очень редко. Стараемся найти компромисс. В общем, он – мой принц.
И вот сейчас я хочу попросить у вас совета. Для меня очень важно ваше мнение. Я отношусь к вам как к своему старшему другу.